V1
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Волгограде

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

750мм 53%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В Волгограде из-под завалов рухнувшей столовой мачтозавода извлекли тело мужчины

В Волгограде из-под завалов рухнувшей столовой мачтозавода извлекли тело мужчины

В Волгограде из-под завалов обрушившегося здания на территории заброшенного мачтозавода извлекли тело погибшего.

Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области, мужчина погиб в результате обрушения заброшенного здания столовой. На месте происшествия обнаружены два молотка, пила и сумка, вероятнее всего, принадлежащие погибшему.

– У следствия есть основания полагать, что трагедия произошла в тот момент, когда мужчина самовольно разбирал аварийное здание на стройматериалы. В процессе работ произошло обрушение бетонных конструкций, и погибший оказался под завалами, – пояснила V1.ru старший помощник руководителя СУ СКР по региону Наталия Куницкая. – В настоящее время его тело удалось извлечь с помощью тяжелой спецтехники. Личность мужчины устанавливается. Проводятся мероприятия, направленные на установление всех обстоятельств случившегося. По результатам проверки будет принято процессуальное решение.

Напомним, ЧП произошло вечером 31 января на территории бывшего Сарептского мачтозавода. Территорию, где случился трагический инцидент, давно облюбовали местные жители, разбиравшие заброшенный завод на стройматериалы.

Фото: Фото Олега Каргаполова, видео МУ Служба спасения Волгограда
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем