V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

зап.

752мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сын Олега Михеева: «Отец ни от кого не прячется и находится в Москве»

Сын Олега Михеева: «Отец ни от кого не прячется и находится в Москве»

Фото Марии Часовитиной

Депутат Волгоградской областной думы Алексей Михеев утверждает, что его отец — объявленный в федеральный розыск бывший депутат Госдумы Олег Михеев — находится по партийным делам в Москве и даже не думает скрываться от правоохранительных органов.

Как сообщает V1.ru, Алексей Олегович выразил недоумение по поводу слухов о том, что его отец скрывается за границей, и подверг сомнению сам факт объявления Михеева-старшего в федеральный розыск.

— Отец находится не на каких-нибудь Карибских островах, а в России, в Москве, мы постоянно созваниваемся, — сообщил V1.ru господин Михеев. — Он выполняет партийную работу, а что там за коммерческая организация, в которую он якобы устроился на работу в Москве, я не знаю. Думаю, что это чей-то вымысел. Я об этом не слышал по крайней мере.

Информация о том, что Михеев-старший объявлен в федеральный розыск, по мнению депутата облдумы, также выглядит весьма сомнительно.

— Считаю, что это слухи, распущенные либо Следственным комитетом, либо какими-то недобросовестными СМИ, — пояснил Алексей Михеев. — Если бы Следственный комитет его искал, они давно бы уже пришли домой, еще что-то как-то. Пока местонахождением отца только журналисты интересуются, а что же Следственный комитет не придет, не спросят, где он находится? Если такие вопросы будут у правоохранительных органов, пусть обращаются. А поскольку ничего этого нет, я считаю, что это все слухи и какая-то раздутая профанация.

Почему телефон Олега Михеева работает только в режиме автоответчика, его сын пояснить не смог, но уточнил, что лично он дозванивается до отца без проблем.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем