перейти к публикации
9 комментариев к публикации

В Волгоградской области пошел под суд виновник ДТП, в котором погибла его дочь

3 февраля 2017, 08:24
Гость
3 февраля 2017, 09:34
Поворотниками обычно пользуются только гетеросексуалы,жаль их так мало на наших дорогах...
Гость
3 февраля 2017, 10:08
Он уже заплатил очень высокую цену,суд лишнее
Гость
3 февраля 2017, 09:00
За чем его судить? он и так уже жизнью осужден на пожизненно с этим не забывающим, не угасающим горем жить. Поплатился за свою небрежность, невнимательность /по всей видимости от усталости за долгое время в пути/ самым дорогим в жизни - жизнью своего ребенка. Это куда страшнее и ужасней тюрьмы. Пострадавшим пусть выплачивает и за железо, а суд - это перебор.
Гость
3 февраля 2017, 10:53
Меня тоже всегда это поражало - судить человека, когда у него и так огромное горе, но к сожалению, таков закон ((((( За смерть человека следует наказание виновного, даже если это его близкий родственник...Очень жаль обоих..
Гость
3 февраля 2017, 11:38
Гость
3 февраля 2017, 10:53
Меня тоже всегда это поражало - судить человека, когда у него и так огромное горе, но к сожалению, таков закон ((((( За смерть человека следует наказание виновного, даже если это его близкий родственник...Очень жаль обоих..
у нас избирательный закон, в прошлом году отпрыск "влиятельного господина со звездами" на крутой ж.повозке сбил пешехода и ни чего .... другой водитель /простой смертный/сбил на "трешке" пешехода, который перебегал дорогу в не положенном месте при приближающемся авто /приблизительно в такой же ситуации/ и получил срок по суду. Вот вам и закон, для кого он действует.
Гость
3 февраля 2017, 13:42
Согласен полностью. Он уже получил "срок" на всю жизнь. Это самое суровое наказание, потеря близкого любимого человека, неумышленно убитого собственными руками.
3 февраля 2017, 11:52
По делом!
Гость
3 февраля 2017, 13:10
Какие глупейшие комменты. Он виновен - должен быть осужден. Причем здесь все остальное ?
Гость
3 февраля 2017, 21:39
При том ,что одни сбивают пешеходов, за это даже их никто не посмеет пожурить, а другие несут полную ответственность. Разницу чуешь?