23 января суббота
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (34)

Гость
3 фев 2017 в 13:39

Да в ... требования этой неадекватной конторы. Встать около ларьков и пусть попробуют подойти!!!

Гость
3 фев 2017 в 13:46

ну что сказать?.... всё для людей!...

3 фев 2017 в 13:53

Уничтожение города идет семимильными шагами. Чем руководствовались в мэрии когда "брали с потолка" цифру 200 тысяч рублей? Заранее уже знали, что такая сумма является неподъемной для владельцев киосков? Все это напоминает ситуацию с маршрутками. Сначала тоже были требования о замене "Газелей" на иномарки, что люди и выполнили. Но потом и их признали "опасными для жизни" в угоду питерским "сараям", которые в принципе не могут заменить маршрутки. И потом опять будут громкие речи с экранов говорить о поддержке бизнеса..

Гость
3 фев 2017 в 13:56

Снести два здания Ленина 9 и Советская 9 и все нашем городе просто замечательно

ОТВЕТИТЬ
Терпила
3 фев 2017 в 14:00

Подскажите, а чья фирма изготавливает эти киоски. Кто учредитель, чего роду племени будет? И почему все озабочены потерей прибыли и рабочих мест и на кто не говорит о горожанах, лишающихся возможности получения периодики в розничной сети. руководители Волгограда, живущие в основном личными интересами хотят видеть на улицах города мальчишек, несущих охапку газет и выкрикивающих заголовки "жареных" передовиц. Ностальгия по НЭПу. Проклятый город.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 14:14

Меня терзают смутные сомнения - а адекватна ли Администрация города? Снесли остановочные павильоны по всему городу, обещали заменить на новые, и что? Так и здесь будет, ломать не строить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 14:17

Т.е. Киоски у нас не выглядят, как полное убожество?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 15:00

а на симонова к гадюшникам , заполонившим улицу, тоже такие требования предъявляются?

Гость
3 фев 2017 в 15:18

Ну,да!!Только газетные киоски и портят внешний облик города!А масса разнокалиберных "будулаек"вообще незаметна и симпатична!Только по ул.Ангарской от областной больницы и до 36 школы натыкано их столько,что ни к домам,ни к остановкам не подойти.А около Ангарской,122-просто"будулаечный" центр,и принадлежат они одному хозяину.И никто ему не указ!

Гость
3 фев 2017 в 15:21

Интересно, эта мЭЭЭЭЭрия может назвать хоть одно созданное РАБОЧЕЕ место, а не место для передвижения пятой точки из одного кресла в другое? Кто вам денежку то будет приносить? Закроете все производства, а под что потом будете бюджет просить, деятели?

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2017 в 15:30

Ну не пользуется спросом печатная продукция, зачем же ставить киоски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 15:48

Всю жизнь были киоски "Союзпечати". Люди старшего поколения в основном привыкли читать газеты и журналы, а не пользоваться смартфонами.

Гость
3 фев 2017 в 15:52

Складывается впечатление, что задачи мэрии - как можно сильнее унизить и оскотинить жителей города. Что в случае с маршрутками, что теперь с прессой. Власти обижаются, что по Сталину скучаем, а ведь ваши инициативы, якобы предназначенные для удобства граждан, были бы в то время однозначно оценены как саботаж со всеми вытекающими. Явно не государевы люди на должностях находятся в мэрии.

Гость
3 фев 2017 в 16:44

ЛУЧШЕ БЫ УБРАЛИ ВСЕ ЖУЛЬНИЧЕСКИЕ КИОСКИ " БЫСТРОДЕНЬГИ " И " ДЕНЬГИ СРАЗУ"НА КАЖДОЙ ОСТАНОВКЕ ПО НЕСКОЛЬКО СТОИТ, КТО ЗАВЕДУЕТ ИМИ , НЕ ПОНЯТНО, НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ ТАМ НЕ БЕРУТ, А БОЛЬНЫЕ ( АЛКОГОЛИКИ И НАРКОМАНЫ ), КОТОРЫЕ УКАЗЫВАЮТ НЕ СВОИ НОМЕРА ТЕЛЕФОНОВ , А ОНИ ДАЖЕ НЕ ПРОВЕРЯЮТ ТЕЛЕФОНЫ, МЕНЯ ПОЛ ГОДА БАНДИНЫ( КОЛЛЕКТОРЫ ) ТЕРРОРИЗИРОВАЛИ , УГРОЖАЛИ. БЕСПРЕДЕЛ КАКОЙ ТО В ГОРОДЕ ТВОРИТСЯ

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2017 в 17:08

Газеты и журналы продаются в каждом супермаркете.

ОТВЕТИТЬ
В.И.Ульянов
3 фев 2017 в 18:31

Есть надежда, что скоро появится "Питер-пресс".

101
3 фев 2017 в 20:06

Слава малому бизнесу - Герою Слава!