23 января суббота
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (40)

Гость
3 фев 2017 в 16:38

На словах оно конечно хорошо, а на деле? Хорошо от клыков и д...ма как то оградимся, а как громкость лая и воя можно уменьшить?

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 16:56

А массовую уборку *овна от своих питомцев они не хотят провести???

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2017 в 17:12

МЧС не советует волгоградцам строить планы на выходные.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 17:20

"Она не кусается"...Только с*ет.

Шота
3 фев 2017 в 17:29

вот -вот, гланое, кал питомцев домой унести, а не в ближайшей подворотне избавиться от него из показушного пакетика

ОТВЕТИТЬ
гость
3 фев 2017 в 17:38

намордники обязательно и балончики с газом и целофановые пакеты .

ОТВЕТИТЬ
3 фев 2017 в 17:38

Ой, удачи им! Вместе сделаем город чище!

Однако, в "цивилизованных европах" порой нагажено аккурат возле раздаток с мешками для сбора помета и урнами для его утилизации. Сама видела в Гавре. Фото имеется ))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 20:39

Очень хорошая акция! Пусть собаководы покажут хороший пример людям, что можно жить в цивилизованном обществе. А те кто сейчас пытаются выставить собак и собачников дикими, не воспитанными и агрессивными пещерными людьми, показывают свой уровень развития.

Гость
3 фев 2017 в 21:23

от людей д**ма больше

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 фев 2017 в 22:44

А от бездомных собак и кошек сколько каках? Так еще и болезней разных! Вот с чем бороться нужно! Ну и заодно с культурой самих людей, которые за собой не убирают, зато за чужими собаками следят.

Гость
4 фев 2017 в 07:44

Ещё бы они .. за своими питомцами убирали, а то умна хватает на погулять, а сюрпризы под ногами валяются!!!

Гость
4 фев 2017 в 09:12

Люди, начните с себя. Вы хуже собак тяфкаете. В своем дворе и предъявляйте претензии собаководам живущим рядом. А еще напишите петицию в администрацию города о бездомных собаках, которые бесконтрольно по дворам бегают, гадят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 фев 2017 в 10:55

Очень интересное начинание. Ждем парада хомяковладельцев с хомячками. А также парада рыбовладельцев с аквариумами на руках.

ОТВЕТИТЬ
Шерлок Холмс
5 фев 2017 в 08:12

А на фото -собака не в наморднике, поводок-не короткий, совки и пакеты для де.ма-не просматриваются. Вывод - штраф 500 р за нарушение правил выгула домашних животных

Гость
6 фев 2017 в 16:56

Интересно, все эти собаконенавистники часто обертку в урну кидают? А их дети на тротуаре или детской площадке никогда бутылок не били? Зато других критиковать даже не выяснив сути - это они могут)