перейти к публикации
36 комментариев к публикации

На севере Волгограда рейсовый автобус въехал в две маршрутки

6 февраля 2017, 11:03
6 февраля 2017, 11:22
Вот так автобусы вытесняют с дорог маршрутки.
Гость
6 февраля 2017, 13:19
Какими надо быть "... чтобы пустить по нашим узким ямодорогам такие махины!!!
Гость
6 февраля 2017, 13:51
Так такими ,как наша администрация! Им то что ,они проехали по первой продольной и все...по второй не ездят,зачем!? Там ямы и машин полно! ..
Гость
6 февраля 2017, 13:00
Езжу почти каждый день на 77 и могу сказать, что пассажиров, которые стоят, по салону кидает во все стороны частенько. Тормозят резко, из ряда в ряд тоже шустро перестраиваются. Так что забота о безопасности дорожного движения всего лишь слова. На практике результат хуже. Не раз слышал о кондукторов, что у них график и им нельзя отставать от него, потому и гоняют как оголтелые.
Гость
6 февраля 2017, 11:13
Что-то никто не возмущаются что автобусы носятся как угорелые и бьют бедные маршрутки! Автобусы надо быстрее отменить чтобы людей не калечели!
Гость
6 февраля 2017, 11:56
Вот вот! Автобусы летают, как бешеные! И останавливаются далеко от остановок.
Гость
6 февраля 2017, 12:25
Гость
6 февраля 2017, 11:56
Вот вот! Автобусы летают, как бешеные! И останавливаются далеко от остановок.
Да у нас и остановок кот наплакал. Маленькие, там двум сараям места нет. И от льда неочищенные, ещё и с сугробами.
Гость
6 февраля 2017, 11:53
Не смог даже объехать уже стоящие машины? "Безопасный" газенваген, конечно... Или теперь и ПАТП-7 с Волгабасами не в фаворе уже? Их ругать дозволяется уже, в отличии от Питеравто?
Гость
6 февраля 2017, 12:10
ПАТП-7 присутствует в регионе уже номинально - ФАС признала их "убыточность".
Гость
6 февраля 2017, 11:36
Опять виноваты маршрутки? Где же те школьники с брошюрками, которые активно защищают питерских захватчиков? Или тут уже начинают работать двойные стандарты потому что "Водитель автобуса, следовавшего по маршруту №21, не успел затормозить перед светофором"? То есть он как бы и не виноват?
Гость
6 февраля 2017, 13:30
НУ ДА, НЕ ВИНОВАТ.....ВИНОВАТ СВЕТОФОР, НЕ ТАМ СТОИТ....
Гость
6 февраля 2017, 14:56
Ага, а о том , что до этого там столкнулись "супер безопасные" маршрутки ты предпочитаешь умолчать?
Гость
6 февраля 2017, 15:19
Первоначально столкнулись между собой маршрутки, а после в них въехал автобус. маршрутки виноваты!
Гость
6 февраля 2017, 12:28
Газенваген вообще страшная на дороге вещь.
Гость
6 февраля 2017, 12:32
Господа, ну так водители маршруток остаются без работы!!! Куда им идти работать, правильно, в автобусы!!! Так что не удивляйтесь)))
Гость
6 февраля 2017, 15:46
Ну вот опять ДТП с автобусом. А Всё ругают маршрутки...
Гость
6 февраля 2017, 15:23
Маршрутколюбы, успокойте свою ненависть к конкурентам. "Первоначально на перекрестке столкнулись маршрутки №57 и 59", или мы только заголовок читаем?
Гость
6 февраля 2017, 16:13
А дистанцию соблюдать автобус не пробовал? Или такого пдд он не знает?
Гость
6 февраля 2017, 19:51
Гость
6 февраля 2017, 16:13
А дистанцию соблюдать автобус не пробовал? Или такого пдд он не знает?
А задняя маршрутка дистанцию соблюдала?? "Объективность"
Гость
6 февраля 2017, 20:43
Гость
6 февраля 2017, 19:51
А задняя маршрутка дистанцию соблюдала?? "Объективность"
"Им же все равно "на яму" ехать", - подумал водитель автобуса и вжал педаль газа в пол до упора, "скажу что дорога была скользкой".
Гость
6 февраля 2017, 12:41
Господа, ну так водители маршруток остаются без работы!!! Куда им идти работать, правильно, в автобусы!!! Так что не удивляйтесь)))
Гость
6 февраля 2017, 14:49
На определенном этапе подобная девичья наивность может перейти в категорию мышления, называемую несколько иначе...
Гость
6 февраля 2017, 12:41
Выметать маршрутки надо поганой метлой из нашего города, тогда и врезаться не во что, а у этого псевдоним-транспорта даже знака аварийной остановки не нашлось, который нужно поставить на 15 метров от места остановки.
Гость
6 февраля 2017, 13:17
Убрать вообще все машины с улиц,тогда и аварий не будет и пешеходов никто давит не будет
Гость
6 февраля 2017, 13:19
В следующий раз автобус влетит в простые машину и мы спешно их (машины) объявим "убыточными"?
6 февраля 2017, 15:43
Из вашего города что хотите убирайте, а наш Город не трожьте.
Гость
6 февраля 2017, 12:18
Ха-Ха-Ха,ну прям авто-война!!! Вчера маршрутка, сегодня автобус!!!
Гость
6 февраля 2017, 14:01
конечно все комментаторы "не заметили" ,что сначала столкнулись два ******** на маршрутках, а водитель автобуса уже не успел среагировать. т.е. они его еще и подрезали... он тут при чем?
Гость
6 февраля 2017, 15:02
Неее, ЗДЕСЬ об этом вообще не принято говорить, вы что?)) А уж если маршрутки куда и влетают, в столб там или в другие машины, то только потому что "идет их травля", а так они белые и пушистые)))
Гость
6 февраля 2017, 15:20
Вы не знаете, что тот, кто врезается сзади, всегда виноват? Допустим они бы не столкнулись - задняя маршрутка успела бы затормозить? Думаете ваш любимый газенваген её не саданул бы? Почему? Потому что дистанцию не держал.
Гость
6 февраля 2017, 18:46
Если сам ***ват, то никто не виноват.
Гость
6 февраля 2017, 16:53
О чем я и говорил в статье до этой!