V1
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Волгограде

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

7 м/c,

ю-в.

747мм 44%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Волгоградцы жалуются на условия проживания и плохую работу транспорта

Волгоградцы жалуются на условия проживания и плохую работу транспорта

В январе этого года в управление Роспотребнадзора по Волгоградской области поступило 231 обращение, большая часть которых касается неудовлетворительных условий проживания и работы транспорта.

Как сообщили V1.ru в ведомстве, на условия проживания в жилых помещениях поступило 17 жалоб, на нарушение правил оказания услуг ЖКХ – 10, на некачественно оказанные услуги бытового обслуживания населения – 10.

Девять из обратившихся пожаловались на условия обучения и воспитания детей, восемь авторов жалоб недовольны тем, как оказываются в Волгограде и районах области транспортные услуги. Шесть обращений посвящены некачественному оказанию медицинских услуг.

Вместе с тем в региональном управлении Роспотребнадзора отмечают, что 12% от общего числа поступивших обращений не относятся к компетенции данного ведомства.

– В ответах на такие обращения заявителям предложено обратиться в соответствующий орган государственного или муниципального контроля, – уточнили в надзорном ведомстве. – По всем обращениям были даны разъяснения в рамках компетенции Роспотребнадзора.

Фото: Фото Владимира Городжего
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем