Город В Волгограде более двухсот спортсменов сражались за Кубок Сталинграда – 2017

В Волгограде более двухсот спортсменов сражались за Кубок Сталинграда – 2017

Более двухсот спортсменов из Волгограда, Волжского, Быково, Ростова-на-Дону, Астрахани и Орла приняли участие в состязаниях каратистов, посвящённых 74-й годовщине разгрома немецко-фашистских войск под Сталинградом.

Как сообщили V1.ru в Волгоградской городской думе, больше всего наград взяли волгоградские спортсмены. Наиболее ожесточенным выдался бой за главную награду между ростовчанином Евгением Ковзалом и волгоградцем, главным победителем Кубка Сталинграда-2016 Михаилом Антиповым. В итоге Кубок Сталинграда – 2017 взял Евгений Ковзал, а Михаилу Антипову по единодушному мнению членов судейской бригады и болельщиков вручена награда «За волю к победе». Медали и кубки Всероссийского спортивного турнира «Кубок Сталинграда – 2017» победителям вручил председатель благотворительного фонда «Поколения», депутат Волгоградской городской думы Иосиф Ефремов.

– Мы очень благодарны фонду «Поколения» и его председателю Иосифу Ефремову за большую поддержку в организации соревнований и помощь в воспитании патриотизма подрастающих спортсменов, – сказал главный судья соревнований, председатель Волгоградской федерации карате Сергей Колесников. – Этот турнир стал данью уважения защитникам Сталинграда, мы гордимся нашими делами и прадедами и сделаем всё, чтобы быть достойными продолжателями их дел.

Фото: Фото Волгоградской городской думы
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем