2 июня вторник
СЕЙЧАС +20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (74)

Гость
7 фев 2017 в 17:22

Как таких земля носит?

никола
7 фев 2017 в 17:24

Вот жеж бяда, а надысь читал - собачки девочку загрызли, а в другом городе тётеньку пожилую,ужас что деется.

Гость
7 фев 2017 в 17:26

****... как таких земля носит

Гость
7 фев 2017 в 17:31

То что их уничтожать надо, это понятно. Волгоградец выбрал довольно жестокий способ.

Гость
7 фев 2017 в 17:39

правда что ли? а может детишки к собачкам сами лезли?

Гость
7 фев 2017 в 18:23

Надо с этим ****** также поступить!

Гость
7 фев 2017 в 18:26

Таких надо изолировать от общества. Сегодня - собаку, завтра - человека.

Гость
7 фев 2017 в 19:35

Да все лезут к бездомным собакам, они же "все понимают". На кой ляд выкармливать бездомных щенков, что бы они превратились в больших бездомных собак? Что такое собака? Это прирученный в древности волк, ей нужен ХОЗЯИН, иначе никак, ну и брали бы себе по квартирам щенков, делали их домашними питомцами, ан нет, прикорм. Видимо все же новости о загрызенных людях по стране сделали свое дело-взялся за лопату, хотя и не правильно это. Может в будущем чью-то жизнь сохранил

Гость
8 фев 2017 в 00:28

Щенки эти добрые и им 3 мес...их любят дети..и они мовременем пристраиваются...а кровавое место, поломаный щенок и жестокость такая приводит в ужас...кстати операция щенка идет.и нужна очень помощь дети тут не причем....рядом собаки взрослые лаили чтож он их не пытался убить то?а именго на безащитных щенков...

Человег
8 фев 2017 в 01:01

Общество, которое плохо относится к животным, всегда будет нищим и преступным.

Гость
8 фев 2017 в 01:07

Было бы справедливо ему ощутить то же, что испытали звери, которых он недочеловек изувечил.

Гость
8 фев 2017 в 04:25

Адрес убийцы напишите, это конченный не мужик, который выжидал, чтобы никого не было, чтобы исподтишка научиться убивать живых существ. Завтра он пойдет убивать нас, это маньяк, тот который выжидает момента и нападает исподтишка трусливо, думаю бита его исправит

Гость
8 фев 2017 в 08:36

Мужика осуждаю. Но ключевая фраза в публикации -"Местные жители подкармливали четырех бездомных щенков в сарае". Пока так будет т.н. собачьи войны не закончатся. А итог кормлений - искусанные (если не хуже) люди, бешенство (а оно не лечится смерть 100% если без уколов), тюрьма убивцам собак (за жестокое обращение) и т.д. Прекращайте кормить на улицах. Либо в дом к себе, либо природа или службы избавят от них.

Гость
8 фев 2017 в 08:54

Может быть эти щенки скулили всю ночь и не давали спать ему и окружающим, вот у него и произошел нервный срыв. По хорошему нужно было этих щенков отнести их кормильцам под окна, что бы спокойного сна не было у них.

8 фев 2017 в 09:20

Всё правильно, одолели уже эти стаи бродячих! Если власть ничего не делает для народа, то обязательно появится этот робин-гуд или другой с таблетками! Кормите-кормите...

Гость
8 фев 2017 в 10:43

Из комментариев понял что половина города реально приболела головой. "Щенков надо поубивать всех, а то вырастут в больших страшных собак, всех перегрызут, нам страшненько". Жизнеспособность социума определяется тем, как он относится к самым беззащитным - детям, старикам и животным. Приходится констатировать, что жизнеспособность волгоградского социума уверенно стремится к нулю

Гость
8 фев 2017 в 11:04

город от нечисти надо избавлять... а не от тех за кого в ответе...

Гость
8 фев 2017 в 11:26

А давайте каждый тут зоозащитник сегодня выйдет на улицу и возьмет себе собаку! Если уже есть, берите еще одну! И так при каждом резонансном случае, где им собачек жалко!
А кто тут за бога радеет, возьмите собачку! Вас боженька на том свете похвалит!