перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Волгоградская пенсионерка не может прокормить спасенных от холода 18 кошек

Гость
8 февраля 2017, 13:52
Угроза обществу -неадекватные люди. а не кошки.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
8 февраля 2017, 11:30
Еще одна новость.... кошек люблю, но они там размножаются у нее поди? Надо стерилизацией заняться однозначно, иначе не прокормить их.
Гость
8 февраля 2017, 12:28
Нет, они там не размножаются, коты и кошки живут в разных комнатах. Но со временем нужно, конечно, и стерилизовать, а пока хотя-бы прокормить.
Гость
8 февраля 2017, 13:06
А вы в курс, что стерилизация денег стоит и не малых((( Конечно понятно, что нужно, но человек пишет, что нет возможности прокормить...
Гость
8 февраля 2017, 15:56
Гость
8 февраля 2017, 13:06
А вы в курс, что стерилизация денег стоит и не малых((( Конечно понятно, что нужно, но человек пишет, что нет возможности прокормить...
Вот я как раз и хожу ей помогаю с кормом и лечением, но а стерилизовать конечно нет средств пока.
Гость
8 февраля 2017, 12:47
Бабки - кошатницы такая же угроза обществу как и сами кошки.
Гость
8 февраля 2017, 13:53
Вам, наверное, будет комфортнее среди полчищ крыс обитать, как в средневековой Европе.
Гость
8 февраля 2017, 14:12
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
Гость
8 февраля 2017, 15:57
Гость
8 февраля 2017, 14:12
Он убегал… в него стреляли люди… Проваливаясь лапой в рыхлый снег, Волк твёрдо знал: спасения не будет... И зверя нет страшней, чем ЧЕЛОВЕК…
Очень правильный стих...
Гость
8 февраля 2017, 10:29
Опубликуйте реквизиты для фин помощи!
Гость
8 февраля 2017, 11:34
Позвоните по указанному номеру
Гость
8 февраля 2017, 17:43
Гость
8 февраля 2017, 11:34
Позвоните по указанному номеру
И плакали ваши денюшки
Гость
8 февраля 2017, 16:46
К нам так уже 6 кошачьих прибилось,уживаются нормально.Но в январе прибилась еще одна-остальные ее не принимают никак.Приходится держать отдельно,диковатая,ест все кроме корма(специального),лотка не признает-трудно с ней и отдать некому,да и не факт что возьмут именно добрые руки.На холод не выгоним,но и навсегда оставить не можем из за остальных.Всех жалко,но помочь всем это нереально,мало добрых стало людей.А у этой старушки очень доброе сердце,дай Бог ей сил и помощи.
Гость
8 февраля 2017, 17:40
Дайте кошкам только волю! Дружно кормим бабу Олю!
Гость
8 февраля 2017, 17:42
Та шо там эти люди, главное - кошки, ничего, что самим жрать нечего, но кошаков-прокормим