28 октября четверг
СЕЙЧАС +0°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
9 фев 2017 в 21:16

А что за участки будут ремонтировать? Которые в прошлом году уже делали? И как ремонтировать будут? Как сейчас - в снег, лужи и на траву?

Россиянин
9 фев 2017 в 21:29

Ааааахахаха))) Т.е. за два года отремонтирует менее 5% дорог области. Советский лозунг можно перефразировать: "Выполним пятилетку в двадцать лет!".

Гость
10 фев 2017 в 10:39

Наши дороги ремонтируют "конторы" из других городов? Соответственно просто рубят бабло. Когда закончится ажиотаж с ЧМ они спокойно вернутся в свои города а мы снова останемся у разбитого корыта. Почему не создать у нас мощную дорожно строительную фирму, закупить технику, построить современные асфальтовые заводы и дать работу сотням Волгоградцев? Ведь только для того, что-бы востановить "убитые" за 25 лет дороги минимум лет 10 надо. А дальше поддержание существующих дорог в нормальном состоянии и строительство новых дорог. Техника окупится, прибыль лет на 25 обеспечена точно. Почему наши Волгоградцы такие инертные?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 фев 2017 в 06:50

А почему на пр. Жукова уже ямы?

Гость
9 фев 2017 в 20:46

Это всё конечно хорошо, но когда начнут приводить в порядок междворье? Ходим тут по колено в грязи, буквально (писали в прокуратуру - прислали отписку, мол ходите по дорожкам).

Когда начнут расширять дороги? Делать парковочные и разъездные карманы? В половине междворовых дорог - не разъехаться, узкие улочки - хотя до домов ещё по десять метров пустого пространства с обоих сторон. Когда будут строить паркинги? Почему во дворах УЙМА территории числится как зелёная зона, но реально на ней ничего нет, кроме камней и грязи, почему нельзя часть этой территории отводить под парковки, а часть - под благоустройства, газоны и детские площадки? Тогда и нарушать никто не будет, не будут бросать машины на остановках и на газонах.... неужели у нас власть в упор не видит городских проблем??

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 фев 2017 в 22:01

программа «Безопасные и качественные дороги»

Оригинал материала: http://v1.ru/text/newsline/264633755918336.html#comments/c042295fb-d2ea-44bb-a9ba-df8d69e2aca8/addComment

Такие же "безопасные и качественные", как газенвагены питеравто?

Гос
9 фев 2017 в 22:06

"Красиво говорить" ОНИ умеют...

Гость
9 фев 2017 в 23:32

200 км это не то что капля в море, это пар в воздух...

Гость
9 фев 2017 в 21:29

Свежо придание

Гость
9 фев 2017 в 21:51

Ха ха ха))))

11 фев 2017 в 14:18

Герой уже решил остановки транспорта продать в концессию.

Гость
9 фев 2017 в 21:53

особенно светофоров у нас не хватает побольше бы,надо каждые 10 метров по светофору.

Загрузка...