V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

В волгоградском аэропорту начался снос терминала В

Гость
10 февраля 2017, 17:11
Добротное здание которое смогло стоять еще тысячу лет снесут, сделают ангар который через год, два начнет разваливаться и каждый год надо будет его еще ремонтировать в добавок. Зато на этом кто то заработает кучу бабла.
Гость
10 февраля 2017, 17:54
Что-ж варвары деревья не выкопали? Такие ели как у сносимого терминала надо лет 40 выращивать. Вон возле Авроры всё по умному сделали, ели выкопали и пересадили в парк и возле домов. Сразу видно чужаки работают, которым ничего нашего не жалко.
Гость
10 февраля 2017, 19:14
жаль. современный сарай не чета зданию, которое сносят
Гость
11 февраля 2017, 11:41
Вот в Адлере, без сноса старого ж/д вокзала обошлись. Старый и новый рядом, друг-друга дополняют, красиво. Скольким согражданам не вырезали память? Для меня, например, старый аэровокзал запомнился с 5-ти лет (сейчас мне 62). Летели на Ил-14: Сталинград-Астрахань-Баку-Красноводск-Ашхабад (обратно на Ли-2, часть маршрута). В итоге, вывернутый наизнанку в гигиенический пакет, полюбивший навсегда авиацию пятилетний мальчик (сейчас летаю, для себя). И, что хотят те, кому Мы доверили (?) страну?
Гость
11 февраля 2017, 17:51
Так вы её и прос..ли в 90 е. Чего ж теперь хотеть от "молодого" поколения 40 - 50 летних, которые трудовую деятельность начинали под вашим руководством в 90 годы. Они же ничего другого кроме воровства и отмыванию бабок не видели.
Гость
10 февраля 2017, 21:21
Прекрасное было здание. Добротное, построенное на совесть. Оно бы еще 50 лет простояло. Хоть какая-то визитная карточка города. Можно было напрячь мозги и реставрировать его как-то, внесни незначительные изменения. Но лучше, конечно, построить ангар из стекла и бетона (причем, некачественного наверняка). Будт коробок стоять - посредственность. Впрочем, зачем нашим чиновникам об этом думать. Они для себя уже все решили - им здесь, в этом городе, не жить.
Гость
11 февраля 2017, 09:20
Успеют ли теперь за год построить новый терминал? Что-то я сомневаюсь.
Гость
11 февраля 2017, 13:39
Успеют. Он даже развалиться к тому времени успеет уже.
Гость
10 февраля 2017, 20:23
Что-то мы все сносим и сносим. Когда же строить начнем?
Гость
24 марта 2017, 12:04
Граждане про моральный износ зданий и современные технологии логистики которым должна материальная инфраструктура аэропорта соответствовать ничего не слышали?
Гость
10 февраля 2017, 16:26
не долго просуществовал терминал "В"
Гость