27 октября вторник
СЕЙЧАС +7°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (30)

Гость
11 фев 2017 в 00:14

а хотелось бы, чтобы пересел в камеру

ОТВЕТИТЬ
11 фев 2017 в 00:50

Хороший пример для депутатов и чиновников - бывших и действующих. Молодец, Петрович!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 01:07

Комментарий Попкова: лучше жевать

Гость
11 фев 2017 в 02:34

Кому ЭТО интересно?

Гость
11 фев 2017 в 07:06

Пристроился машинистом в Мскв?

Гость
11 фев 2017 в 07:30

опять всплыло

ОТВЕТИТЬ
Шота
11 фев 2017 в 07:55

пошел по неверным стопам самопиара шаляпиных и прочих списанных "звезд"?

Гость
11 фев 2017 в 08:32

Ну и нафиг нам сдался он и новости о нем? Больше не о чем писать?
Этот (неумный человек) притащил в регион и всячески продвигал сеть магазинов "Пятерочка". В ущерб региональным МАНу и Радежу. Это же надо было быть таким (нехорошим человеком), чтобы рушить региональный бизнес!

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 08:42

Неплохо работал. А уж что там между слугами народа происходит правды нет и не будет.

Гость
11 фев 2017 в 09:13

Хороший человек, если бы Максюта его не подставил и не сожрал, город бы сейчас был на порядок выше по уровню жизни и развитию. А камера (это ответ на первый комментарий) плачет по Максюте, в такую нищету загнал область и город за свое правление.

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 09:31

Ну что здесь такого, что проехал в метро. Королева Швеции ежедневно ходит без охраны на рынок за творожком по утрам. Бывший Президент Финляндии Мауно Койвисто сам выращивал овощи у себя на даче, ездил на велосипеде вместо машины и играл в воллейбол с простыми людьми.А наши зажрались, каждому подай машину и охрану

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 12:14

В метро много умных и богатых людей, они не стремятся выделиться в отличии от тех кто стоит в пробках в дорогих тачках купленных в кредит.... Но пафоса! Метро очень удобный вид транспорта. Фиг бы я ездил в Волгограде на машине, если было бы тут развитое метро .

ОТВЕТИТЬ
Гость
11 фев 2017 в 13:50

Заслуги того или иного градоначальника или губернатора надо оценивать в корреляции с состоянием экономики в период его работы. Когда, как вы говорите, Петрович, был у "руля" кое что в Волгограде еще работало, продав офис площадью 150 м2 на ул. Советской можно было купить большее по площади помещение в Берлине или на западном побережье США за те же деньги, конвертированные по тому курсу)) работал общепит, клубы (всякие лабамбы, бочки и прочее), развивалась сетевая торговля. Что он смог трудно сказать, тк ничего не видно. От Чехова осталась 3 продольная (кусок), прокол на Тулака.. Что осталось от Херианова и Гребенникова и этого обитателя московской подземки решать Вам! Кстати от Предшественника Бочарова нам достались мосты в Гумраке и на Ростовской трассе по пути в Калач на Дону, и чм 2018)) от текущего пока только питеравто

ОТВЕТИТЬ
Крык
11 фев 2017 в 14:14

В первый раз спустился в метро, и сам афигел, аж решил запечатлеть свою смелость )))

Гость
12 фев 2017 в 11:54

пусть там и катается, что лезть сюда со своим тюремным прошлым