V1
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Волгограде

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

7 м/c,

ю-в.

759мм 46%
Подробнее
USD 91,78
EUR 98,03
Город Волгоградок возмутила поездка в автобусе с окурками в салоне

Волгоградок возмутила поездка в автобусе с окурками в салоне

Волгоградка Анастасия Сулацкова опубликовала в одной из популярных соцсетей пост, в котором описала все «прелести» поездки в автобусе № 88 и задалась вопросом, куда убрали с маршрута комфортный транспорт.

– Прокатились сегодня в наичудеснейшем автобусе по маршруту № 88, – пишет Анастасия Сулацкова. – Впечатлений море. Скотч наверху входных дверей, который должен, по идее «мамкиных инженеров», спасти пассажиров от сквозняка, копоть на потолке автобуса, бычки в салоне, ржавчина, запах топлива. Пока доехали, замерзли жутко, при дыхании виден пар, люди ёжатся и поправляют шарфы, дует отовсюду. И где же новые автобусы? А их практически месяц как нет больше на нашем маршруте, покатались, мол, и хватит с вас. Вернули эти ведра. Видимо, новые комфортные автобусы городу нужнее, что там эта Максимка, переживут, логика железная. Ни по одному указанному телефону не дозвонились, отдыхают службы...

В подтверждение своих слов девушка опубликовала фотографии, на которых видно те самые окурки, двери, к которым прикреплен скотч, и копоть на потолке.

Среди пользователей моментально разгорелась дискуссия о состоянии автобусного сообщения в городе-герое и причинах, по которым волгоградцев вынуждают пользоваться таким транспортом.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем