V1
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Волгограде

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

4 м/c,

ю-в.

757мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Волгограде скорая помощь не смогла подъехать к ребенку из-за спиленных деревьев

В Волгограде скорая помощь не смогла подъехать к ребенку из-за спиленных деревьев

В Дзержинском районе Волгограда скорая помощь, вызванная к тяжело больному ребенку, не смогла оперативно доехать до адреса из-за опилки деревьев.

Как рассказал V1.ru житель Волгограда Максим Орлов, инцидент произошел в понедельник, 13 февраля.

– У моей дочери резко поднялась температура, а жаропонижающие не помогали, – говорит Максим Орлов. – Мы вызвали скорую помощь, однако врачам пришлось объезжать дом и заезжать с другой стороны – ближайший проезд к дому был перекрыт распиленными деревьями. С утра рабочие их пилили, а ближе к вечеру ушли, оставив обрубки бревен и ветки валяться на дороге.

Отметим, что в ООО «ЖЭУ на Ангарском», которое обслуживает дом, подтвердили факт обрезки деревьев, однако категорически опровергли информацию о том, что бревна помешали проезду бригады врачей.

– Действительно, рабочие пилили сегодня деревья, обрезки потом измельчали и оттаскивали на зеленую зону, чтобы не мешать проезду автомобилей, – прокомментировали в управляющей компании. – Возможно, скорая приехала как раз в тот момент, когда рабочие спиливали сухостой и попросту не успели распилить неподъемные куски деревьев. Проезд транспорту никто не закрывал.

Фото: Фото Максима Орлова
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем