27 января среда
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (76)

Гость
14 фев 2017 в 16:39

какой очередной завод попадет под застройку?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:50

Город уходит с молотка чужеземным богатеям.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:32

Не переживайте. Как житель района могу сказать. Там уже много лет ничего нет. Одни руины. Пусть застраивают.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:34

А строительство новых заводов в городе не предвидится?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:01

А как жить с криазотом которым там земля пропитана ? Да и вид на Волгу это хорошо...а в обратном направлении вид на Лукойл )

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:20

Если в городе полно мест под застройку, то какого черта степь осваиваем и центральный парк застраиваем.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:42

Да кто там жить будет? Сейчас уже жилья больше, чем жильцов! У людей денег нет, что бы квартиры покупать. Лучше бы заводы и фабрики восстанавливали, что бы этим жильцам было где работать!

ОТВЕТИТЬ
101
14 фев 2017 в 18:53

не уместней ли на территории промзон, возводить новые промзоны. Вот что странно инвесторов на застройку фабрик не найти, на на жильё сразу уже чуть ли не узаконено всё

Гость
14 фев 2017 в 19:45

Ещё бы Ворошиловский начали застраивать - жить вообще не где, сплошные двухэтажки.

Гость
14 фев 2017 в 19:52

Нет, не уместно на берегу шикарнейшей реки снова возводить промзоны. На берегах должны быть жилые дома и рекреационные зоны, парки и т.п. , а промзоны на неудобья подальше от города.

ОТВЕТИТЬ
14 фев 2017 в 20:05

А в Кировском прямо рядом с "Вонючкой" построили дом. И лозунги красивые придумывали - без толку. И "акции" устраивали - люди не спешат в очередь выстраиваться. Потому что знают - летом от "благоухания" даже освежители воздуха не спасут. Вот и здесь также будет, если только деньги не распилят.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 21:26

Дыра страшная Шпалопропитка. Чтобы там хоть что-то началось, туда надо проложить не просто улицу (она там есть), а многорядный проспект. Сделать это невозможно, надо сносить частный сектор вдоль Караванной. Строить школы, садики и поликлиники там никто не будет. Жить туда в здравом уме не поедут даже красноармейцы. Жители других районов и подавно. Затея, в общем, пустая. Поговорят да забудут. Как обычно.

Гость
14 фев 2017 в 21:50

один вопрос ! КОМУ ОНИ СТРОЯТ ?

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 23:30

Совем нет ума у лиц принимающих решения.Уже хотели пустырь возле поселка ДОК-3 пустить под малоэтажную застройку,и участки нарезали,только вот оказалось что этот пустырь весной превращается в огромное озеро,а провести детальное обследование территории или хотя бы опросить старожилов отчего эта большая территория никогда не использовалась для нужд города ума не хватило.А территорию бывшего мачтозавода местное население обходит стороной из-за запаха креозота.Вообще территории бывших заводов где использовалась ядовитая химия используют лишь под склады и прочие сооружения с недолгим пребыванием людей-строить жилые дома там не разрешалось.Ну в этом городе "решальщики" особенные-то иногороднего перевозчика привели,хотя за те деньги можно было муниципальный транспорт обновить,то вот зараженные территории под жилую застройку отдать хотят.

Гость
15 фев 2017 в 06:50

Так стоит же поселок на месте ЦДК в Советском районе- на метровой железобетонной плите с полутораметровыми столбами через каждые 6ть метров.Кошмар!!!

Гость
15 фев 2017 в 09:00

Перечень убитых заводов - народный счет хапугам-барыгам-буржуям:
Тракторный
Судоверфь
Мачтозавод
Шпалопропиточный завод
Медтехника

Возможно, еще какие-то есть, но и без этого весьма солидный перечень.

ОТВЕТИТЬ