22 января пятница
СЕЙЧАС +0°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (78)

Гость
14 фев 2017 в 07:22

Бедняги! Нельзя так работать, на износ, что б потом массаж делать. Не щадите вы себя!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 07:26

Эротический?

Гость
14 фев 2017 в 07:43

Даже не знаю, что и сказать ...

Терпила
14 фев 2017 в 07:45

А девочки, надеюсь, не очень возрастные будут? За такую сумму всё по первому разряду должно быть.

Гость
14 фев 2017 в 07:50

Очень приятная новость. Сумму можно бы увеличить. Я так рад, теперь хоть знаю как реально тратят деньги которые собирают с нас в ФСС.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 07:59

А чего по полису не мнётся сотрудникам? Это ж соцстрах!

ОТВЕТИТЬ
ujc
14 фев 2017 в 08:14

Все завидуют что ли? Если у вас так сделают-в очереди на массаж друг друга затопчите. Я б не отказалась от такого

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 08:19

Сколько возможностей освоить чужие денежные средства!!!! Невольно думаешь, что не то место работы выбрал!!!

Гость
14 фев 2017 в 08:20

А инвалидность не получишь.

Гость
14 фев 2017 в 08:24

Это именно тот соцстрах, который с нашей зарплаты налоги собирает, общий объём которых в зарплате составляет не менее 43%?

ОТВЕТИТЬ
Гос
14 фев 2017 в 08:25

Ну да,скорее всего эротический,судя по сумме сеанса.В городе и так полно подобных "салонов" с данным видом услуг для не безбедных граждан,проще с ними контракт заключить....
Куда же смотрит "наш военначальник"???

Гость
14 фев 2017 в 08:28

А массажировать наверно будут только одно причинное место, на которое всегда находятся приключения. Уважаемые Прокуроры, полиция и следователи, убедительная просьба рассмотреть законность траты почти 1 млн. рублей налогоплательщиков на сомнительную реабилитацию!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 08:31

Это минимум каждый божий день 365 по три массажных сеанса, 1227 сеансов, это примерно 175 курсовых лечений по 7 раз, интересно для кого этот конкурс и для чего???

Гость
14 фев 2017 в 08:35

Сеанс массажа за 4 тонны?! ни фига себе. В дорогих салонах красоты он стоит 2000 рэ

Гость
14 фев 2017 в 08:38

Уважаемые сограждане, не нужно злорадствовать. Это- не деньги инвалидов, это - отдельное финансирование, которое ни в коем случае не отбирает деньги у льготников. Хотите верьте, хотите нет, но это так.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:01

Нет, это что за беспредел? Куда смотрит ОБЭП и прокуратура?! В стране кризис, население нищает не по дням, а по часам, а они себе массаж за наш счет. Целый миллион!!! Да на эти деньги школу можно отремонтировать или больницу!
Что бы им этот массаж боком вышел!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:10

Надо разгонять все эти соцстрахи, наплодили фондов, а толку от их работы ноль. Массаж им- облезут!!

Гость
14 фев 2017 в 09:31

Вы еще не так удивитесь если узнаете, что не пользовались услугами по факту а на бумаге оказывается и анализы сдавали, и зубки лечили, и в поликлиниках бывали и т.д. Знакомый рассказывал, что его бабушке которая давно умерла но в поликлинике ее карточку не убрали, так как она умерла в другом месте оказываестя лечили усердно, диспансеризацию проводили, флюшку снимали, анализы брали и на все же это стоит !!! выяснилось это в суде, когда наследство делили, а так бы и не знали ! Распил казенного имущества и наших отчислений просто катастрофические размеры имеет, скоро Сомали обгоним по уровню коррупции, а им все мало пилят и пилят! Кормушки ЖКХ, Платон, Капремонт, налог на имущество по непонятным вздутым кадастрам, тарифы на энегроносители, акцизы, НДС который платим при покупке товара, бензин запредельных цен, и т.д. все это делает условия жизни катастрофическими и стрессовыми. Люди просто мрут без всякого массажа!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 09:36

Пора эту кормушку закрывать, деньги со всех успешно собирают, а проконтролировать куда они делись ни ни! Надо менять систему которая позволяет расхищать надо ликвидировать эту кормушку от которой людям нет никакого толку.

Гость
14 фев 2017 в 09:38

А с суммой за массаж ничего не попутали? Может,3тыс.это за курс из 10процедур.?

Гость
14 фев 2017 в 10:13

Сумма аховая для местного массажа. Впечатление что вызвали тайских девочек! Вы там совсем с ума спятили? Срочно информацию на Президентский сайт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 10:31

За такие деньги к массажу еще и секс услуги положено

14 фев 2017 в 11:02

А ветеранам труда льготы отменили.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 12:14

Конкурс выиграет сауна "бабье лето"! Кстати в связи с размещением данного заказа объявлен конкурс на девушек массажисток с тайским лицом ну или на худой конец с рязанским лицом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:50

А гляньте, народ, там еще заявка на стоматологические услуги на 2 млн. рублей! Лечить, так по полной программе!

ОТВЕТИТЬ
Фемида
14 фев 2017 в 21:13

Они там не припухли?? а то может лучше на лечебное питание их... типа коньяк черной икрой заедать..
а инвалидам реабилитации вообще никакой...неужели не боятся в судный день Богу в глаза смотреть...

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 21:36

эй люди, сколько же в вас злости! работники фонда такие же обыкновенные как и вы, с мизерной зарплатой, торчащие на этой работе с утра до ночи, неужели они от своего работодателя не могут получить какой то социальной поддержки, пускай хотя бы в виде набора медицинских услуг!

Гость
14 фев 2017 в 21:42

обязательно надо стать инвалидом чтобы не было столько злорадства?

Гость
15 фев 2017 в 13:44

Люди, а чего у вас не вызывает гнева организации, которые для своих работников оформляют полюс ДМС. Это фактически тот же полис, но только в несколько раз дешевле. Но тем работодателям мы аплодируем, а здесь злобой исходим. Что же касается потратить эти деньги на врачей, поликлиники, ЖКХ и все остальное - то смешали в кучу все, что только можно. Одни эмоции и полное незнание всех законов - тратить деньги фонда на закупку ТСР не разрешат в первую очередь те блюстители закона к которым вы взываете - прокуратура, ОБЭП и прочие, т.к. это это нарушение всех финансовых законов. Инвалиды обеспечиваются Минфином, а соцстрах всего лишь технический исполнитель. Такое впечатление, что кому-то очень нравится раздувать из мухи слона специально игнорируя очевидные факты.

Гость
15 фев 2017 в 14:36

Средняя цена оздоровительного массажа в Волгограде сейчас от 700 до 1200 руб. Откуда 3300?

Гость
15 фев 2017 в 22:41

А мне нравится. Молодец соцстрах. Остались еще в стране организации, которые хоть немножко заботятся о своих сотрудниках. У меня жена работает в фирме основной офис которой не в России. Так там это просто как закон - работодатель всем сотрудникам оформил дополнительную страховку. И я знаю несколько таких фирм здесь, в Волгограде. Респект и уважение. Жаль только, что таких мало.
А вот что касается массажа, мне самому стало интересно. Не поленился, нашел в Интернете эту информацию. Прочитал и возникли вопросы к автору статьи.
Впрочем сами смотрите. Цена одной услуги:
1. Консультация врача-невролога - 816,6 руб,
2. Массаж спины - 756,6 руб.,
3. Массаж шейно-грудного отдела - 590,0 руб.,
4. Массаж воротниковой зоны - 510 руб.,
5. Массаж пояснично-крестцового отдела - 490,0,
6.Массаж конечности - 570,0.
Вот так и рождаются сплетни. Из не проверенной информации....

ОТВЕТИТЬ
массажист)
15 фев 2017 в 23:05

Сейчас, в экономически тяжелое для России время, государство еще в состоянии «спонсировать»/вкладывать денежные средства в здоровье своих сотрудников – лечебный массаж, а не тайский. Это редкость в наше время. И нам, следует порадоваться за этих счастливчиков, в данном случае работников фонда.

Ну а комментарии злостные показывают/раскрывают наше общество, тех кто нас с вами окружает, так сказать отражает психологическое состояние общества.

Злорадствующим, недопонимающим и обмусоливающим непроверенную информацию хотелось бы сказать, что наше государство выделяет денежные средства на определенные цели, в данном случае, как я понимаю, деньги были выделены на мед обслуживание работников, и никакие детские сады фонд построить не может. Ну а цена скорей всего отражена за курс массажа (3000 рублей/10 сеансов=300 рублей, рассчитано примерно).

массажист)
15 фев 2017 в 23:06

Сейчас, в экономически тяжелое для России время, государство еще в состоянии «спонсировать»/вкладывать денежные средства в здоровье своих сотрудников – лечебный массаж, а не тайский. Это редкость в наше время. И нам, следует порадоваться за этих счастливчиков, в данном случае работников фонда.

Ну а комментарии злостные показывают/раскрывают наше общество, тех кто нас с вами окружает, так сказать отражает психологическое состояние общества.

Злорадствующим, недопонимающим и обмусоливающим непроверенную информацию хотелось бы сказать, что наше государство выделяет денежные средства на определенные цели, в данном случае, как я понимаю, деньги были выделены на мед обслуживание работников, и никакие детские сады фонд построить не может. Ну а цена скорей всего отражена за курс массажа (3000 рублей/10 сеансов=300 рублей, рассчитано примерно).

массажист)
15 фев 2017 в 23:07

Хотелось сказать словами Преподобного Паисия Святогорца всем тем, кто судит и обмусоливает непроверенную информацию

«Если человек не начнёт работать над самим собой, то диавол найдёт ему другую работу — заниматься другими (выискивать недостатки у других).»