26 января вторник
СЕЙЧАС -1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (22)

Гиви
14 фев 2017 в 10:54

Сейчас начнётся вонь, мол пусть коммуналщики убирают снег. Типа мы за что-=то платим и ещё лопатами будем махать ))
НИКОГДА, запомните никогда этот город не будет процветать... люди не те - злые, лицемерные, гордые.

ОТВЕТИТЬ
GSV
14 фев 2017 в 11:32

Если уборка будет вестись под транспарантами "ПОЗОР ВЛАСТЯМ" - я присоединюсь.

Гость
14 фев 2017 в 11:39

Вонь началась: У меня в подъезде живет 80-летняя бабушка. Как снег выпадает - у нее флешмоб по очистке порога подъезда. А УК "ЖЭК" ничего не чистит. За что деньги платим?

ГостЪ
14 фев 2017 в 11:52

Ахахахахах! Просто в голос!
Да, действительно! Давайте снег почистим? Дороги сделаем?)))
Просто мо-ло-д-цы))

Гость
14 фев 2017 в 11:58

Предлагаю флешмоб по разделу бюджетных миллиардов выделенных на расчистку дорог и тротуаров.

Гость
14 фев 2017 в 12:21

ВЫ КОГО РЕШИЛИ ПРИСТЫДИТЬ, ТЕХ У КОГО СОВЕСТИ НЕТ ?Я И ТАК ЗА УК КОМПАНИЮ МОЮ СВОЙ ПОДЪЕЗД, НЕ МОГУ ЖИТЬ В ГРЯЗИ, НО ПЛАЧУ ДЕНЬГИ УК,ОНИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДЕЛАЮТ, СЛОЖИЛОСЬ ТАКОЕ ВПЕЧАТЛЕНИЕ, ЧТО ЭТИ УК ВСЕ ПРИНАДЛЕЖАТ РАБОТНИКАМ АДМИНИСТРАЦИИ, ИНАЧЕ КАК ПОНИМАТЬ, ПОЧЕМУ С НИХ НИЧЕГО НЕ ТРЕБУЮТ.

Гость
14 фев 2017 в 16:43

Ребята мы реально живём в беспедельном регионе , тут друг друга кроют эти власти , был я сегодня в УК тандем сделал свой визит по поводу сасулек над подьездом пр Ленина 87 сасулька примерно 30 см длиной , и глыба льда над аркой , оставил свою жалобу в ИК , но пообещали что уберут . Есть многоквартирные дома где жильцы платят за комумалку 5000 р а дворников нет .
P.S Александр Волк

Гость
14 фев 2017 в 17:37

ЗЕМЛЯКИ! ТЕКУЩИЙ МОМЕНТ ТАКОВ, ЧТО НАМ С ВАМИ НУЖНО УЧИТЬСЯ ГРАМОТНО ОТСТАИВАТЬ СВОИ ПРАВА НА КАЧЕСТВЕННОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ УСЛУГ ЖКХ! СТАРШЕЕ ПОКОЛЕНИЕ ДОЛЖНО НАУЧИТЬСЯ И ПЕРЕДАТЬ ЭТИ ЗНАНИЯ СЛЕДУЮЩЕМУ ЗА НИМ, ИНАЧЕ НЕ НА КОГО БУДЕТ ОСТАВИТЬ ГОРОД-ГЕРОЙ! ЖИЗНЬ - ЭТО БОРЬБА, А ЛЕГКОЙ ЖИЗНИ НИКТО НИКОМУ НЕ ОБЕЩАЛ! И ДАЖЕ ЕСЛИ АДМИНИСТРАЦИИ РАЙОНОВ С ИХ МБУ ЖКХ НЕ МОГУТ ИЛИ НЕ ХОТЯТ РАБОТАТЬ, ТО ЕСТЬ СПОСОБЫ И ИХ ЗАСТАВИТЬ ПУТЕМ ОБРАЩЕНИЯ ПО ЭТОЙ ПРОБЛЕМЕ НЕПОСРЕДСТВЕННО К ГУБЕРНАТОРУ ОБЛАСТИ.

ОТВЕТИТЬ