27 января среда
СЕЙЧАС +1°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (19)

Гость
14 фев 2017 в 13:46

"Оптимизировать"??

Гость
14 фев 2017 в 13:51

Этот нормальный переход, правильно уточнили в администрации, что он не вызывает трудностей для грамотного водителя. Пешеходов бы еще грамотных, которые на зеленый сигнал переходят, а не бегут на красный. Вообще было бы здорово.
И поток с Родниковой направо обычно 1-2 машины, там в основном машины едут налево, в сторону центра.
Большая опасность у нерегулируемого пешеходного перехода дальше, у остановки "Зеленое кольцо". 6 полос машин, кто догадался там сделать нерегулируемый переход? Особенно в темное время суток я не понимаю как там люди решаются переходить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 13:52

Да лучше сделать через снесенный там авторынок удобный выезд направо, минуя пешеходный переход. Чем будку ГИБДД.

Гость
14 фев 2017 в 14:54

Нашли опасный!!! Лучше бы перечислили безопасные! Если такие есть...

Фото пользователя
14 фев 2017 в 16:31

На 7й Гвардейской машины начинают движение НЕ с пешеходами?
это БЕЗопасный перекресток? на поворотах никакой "емкости" для машин не оставили - те спешат проскочить.
Для начала приводят СТАТИСТИКУ происшествий! А потом уже пишут статьи.
На Кабардинской сегодня уже две аварии до обеда.. вот вам Т-перекресток

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:37

на хорошева заряженный камерами перекресток с пешеходными переходами, но есть олени среди водителей, которые прутся на красный

Гость
14 фев 2017 в 16:48

Вот переход на улице Бульварной перед СХИ опасный так опасный, опаснее его найти трудно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 16:52

Да просто запретить левый поворот, да и всего делов.
"В любой непонятной ситуации - запрещай левый поворот."

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 17:16

А на Электролесовской не обнаружили??????? Еще и фонарь не горит над пешеходным переходом.

Гость
14 фев 2017 в 18:01

Пешеходный переход на университетском и кабардинской (кирпичного завода) вообще не регулируется!!! Как людям пройти на трамвай на Ост кабардинской???

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 18:14

Еще один кошмарный переход на Кабардинской, где новую Ленту построили.
Перестаньте отключать светофор! Сделайте постоянно работающим!
Пробки не от него образуются. А утром и вечером, повернуть или перейти дорогу без него, не получается. Очень опасно.

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 фев 2017 в 21:44

На Краснознаменской остановка находиться на проезжей части а ее желательно перенести напротив стадиона Динамо!