USD 93,29
EUR 99,56
Город «Ротор-Волгоград» разгромил майкопскую «Дружбу»

«Ротор-Волгоград» разгромил майкопскую «Дружбу»

Волгоградские футболисты с внушительным счетом одержали победу над майкопской «Дружбой», занимающей тринадцатое место в южной группе второго дивизиона.

Как сообщили V1.ru в пресс-службе ФК «Ротор-Волгоград», матч состоялся сегодня на учебно-тренировочной базе в Абрау-Дюрсо.

Волгоградцы уже на старте игры обрушили на соперников шквал атак, и удача не заставила себя долго ждать – первый гол был забит уже на шестой минуте встречи. Счет открыл Игорь Крутов.

После забитого мяча «Ротор-Волгоград» продолжал владеть инициативой, но забить второй мяч долго не удавалось. Более того, на 38-й минуте соперник сумел отыграться. И все же на перерыв волгоградская команда ушла в роли лидера.

Второй мяч в ворота «Дружбы» забил капитан сине-голубых Алексей Жданов, хладнокровно реализовавший пенальти.

После перерыва преимущество ФК «Ротор-Волгоград» стало подавляющим. До конца матча мяч еще дважды побывал в воротах «Дружбы». На 72-й минуте отличился Евгений Стуканов, а точку в матче за четыре минуты до финального свистка поставил Артем Каташевский.

В результате «Ротор-Волгоград» одержал крупную победу – 4:1.

Кстати, именно майкопчане в первом круге в Волгограде сумели отобрать у нашей команды первые домашние очки. Тогда на стадионе «Зенит» была зафиксирована ничья – 0:0.