22 сентября вторник
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (91)

Сергей
15 фев 2017 в 11:58

это все происки невских перевозчиков... по ночам гайки на колесах маршрутчикам откручивают...

Гость
15 фев 2017 в 12:14

Где проголосовать за то чтобы маршрутки оставить в городе, подскажите)))

Гость
15 фев 2017 в 12:29

ведра пора их на списание!!!

Гость
15 фев 2017 в 12:41

На лицо техническое состояние желтых ведер, говорить не чего. Как внутри так и снаружи ....

Гость
15 фев 2017 в 12:50

Когда газенвагены через годик-другой (а скорее всего - раньше) начнут начнут на ходу разваливаться, то заметят и водитель и пассажиры, и окружающие.

Гость
15 фев 2017 в 12:55

уже гайки лень протянуть, ну о чем тут еще можно говорить

Волгоградка
15 фев 2017 в 12:57

Ездила на автобусе 95, очень удивило, что домчалась до пункта назначения также быстро, как и на маршрутке, расстояние от пл.Советской до гимназии №14. Преимущества у автобуса весомые, мало того, что большой просторный новенький светлый салон, так еще и передвигается шустро. Для меня это было неожиданностью. А уж по сравнению с трамваем еще и дешевле выходит. маршрутками стала пользоваться неохотно, только по крайней необходимости.

Гость
15 фев 2017 в 13:12

На второй продольной, напротив Вирбака в Ворошиловском районе у Волгобаса тоже отвалилось колесо, жаль фото сюда не прикрепишь.

Гость
15 фев 2017 в 13:17

Намеренно кто то гайки ослабил.

Гость
15 фев 2017 в 14:11

явно работа злоумышленников,а че не пишут как намедни маршрутка в госпитомнике в ерик улетела правда не перевернулась,но пассажиры по ходу жути натерпелись.

Фото пользователя
15 фев 2017 в 15:10

Гайки откручиваються на спарке при сырой погоде,так что это может случиться и на лоховозе

Гость
15 фев 2017 в 15:16

ведра в металлолом

Слесарюга
15 фев 2017 в 15:58

Ну сейчас поднимется вой, что это происки автобусников, и что вообще это не авария, а специальный аттракцион, чтобы разнообразить передвижение в "комфортном транспорте". )))

Гость
15 фев 2017 в 16:37

Все потому,что маршрутки на ходу разваливаются,правильно,что их убирают.А защищают их только маршруточники и их жены,это и так понятно.

Извините,
15 фев 2017 в 18:51

а кто его на линию выпускал, он же путевку получал. Или плати и работай на чем хочешь? Искать виновных однозначно надо не в низу.

Гость
15 фев 2017 в 19:06

Только что по второй продольной шла маршрутка 70 номер думал такого уже нет в городе героя,а нет есть ржавая гнилая желтая маршрутка дверь полузакрытая госномер стёрт только белая табличка и где все эти проверяющие про которые так пишут....

Гость
15 фев 2017 в 21:05

110 маршрут самый лучший. ...микроавтобусы очень удобные. ..комфорт. ..

Гость
16 фев 2017 в 08:15

из Садовой маршрутки жесть, в январе теща два дня подряд утром доехать не смогла первый день отвалилась входная дверь маршрутчик уехал люди орут ели остановился принес дверь дальше не поехала второй день опять дверь теперь заклинила маршрутчик залез через заднюю дверь с монтировкой шурудил так и не сделал все через зад выходили....это два дня утром ...

16 фев 2017 в 10:15

Читаю комменты по поводу маршруток и другой всячины, понимаю - у меня дежавю. Я снова в Москве, но в начале 2000-х. Отставание Волгограда на 15 лет от других городов и мало того, какие же в нашем городе крепкие грабли с железным черенком!