V1
Погода

Сейчас+9°C

Сейчас в Волгограде

Погода+9°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +2

9 м/c,

с-з.

757мм 43%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Женщина из Урюпинска два километра шла до больницы с шестью ножевыми ранениями

Женщина из Урюпинска два километра шла до больницы с шестью ножевыми ранениями

В городе Урюпинске Волгоградской области 27-летний парень пытался зарезать собственную мать, заставлявшую его поверить в Бога.

Как сообщил V1.ru руководитель Урюпинского межрайонного следственного отдела Владимир Коняхин, 22 декабря прошлого года 27-летний молодой человек пришел домой к своей 46-летней матери и накинулся на неё с ножом. Изрезанная женщина вырвалась и смогла в состоянии шока сама пройти два километра до больницы. Медики в срочном порядке оказали пострадавшей помощь, у неё диагностировали шесть ножевых колото-резаных ранений в области головы, поясницы и грудной клетки.

После оказания помощи медики обратились в правоохранительные органы. Нападавшего удалось оперативно найти и задержать. Убегать парень не собирался и ждал полицию дома, играя в компьютерную игру и кушая яблоко. Стражам порядка парень рассказал, что причиной поножовщины стало ярое желание его матери привить ему веру в Бога. Ситуацию, по мнению следствия, усугубило и психическое заболевание урюпчанина – шизофрения.

На минувшей неделе, после лечения в психиатрическом отделении больницы, на подозреваемого завели уголовное дело. Если судебно-психиатрическая экспертиза признает его вменяемым, то ближайшие 15 лет он может провести в колонии.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем