А вот и первые жертвы данных автобусов ...как в принципе я и говорил в статье до..
Нострадамус я!
Гость
16 февраля 2017, 16:06
Автобус маршрута 5-а десятилетиями ходит. Сейчас это ПАЗики.
Гость
16 февраля 2017, 12:49
ну и что теперь скажут те, которые плохо отзывались о маршрутках????
и автобусы и маршрутки попадают в беду..
я считаю,что у гражданина должен быть выбор,маршрутка или автобус..
Гость
16 февраля 2017, 13:31
в светлое советское будущее ведь идем, с советской торговлей, карточками и врагами по периметру. Некоторые группы людей уже живут при коммунизме.
Гость
16 февраля 2017, 13:48
а что они могут сказать кроме сказки о том что за рулём был бывший маршрутчик?)))
Гость
16 февраля 2017, 14:08
Гость
16 февраля 2017, 13:48
а что они могут сказать кроме сказки о том что за рулём был бывший маршрутчик?)))
К сожалению так и есть :(
Гость
16 февраля 2017, 12:01
Так за рулем был бывший водитель маршрутки :( (Если, что, то школу закончил уже 34 года назад (в 1983 году)
Гость
16 февраля 2017, 12:30
Доказательство того, что за рулем был водитель (пусть и бывший) маршрутки есть?
Гость
16 февраля 2017, 12:46
Откуда информация? Предоставьте ФИО водителя и выписку из трудовой книжки в подтверждение Ваших слов
Гость
16 февраля 2017, 13:08
Вас послушаешь, так у нас и в администрации одни бывшие маршрутчики сидят)))
Гость
16 февраля 2017, 11:45
Убрать мерзкие автобусы! Нарушают правила, перестраиваются как хотят, людей сбивают. Вернуть маршрутки))
Гость
16 февраля 2017, 13:26
все вернется после ЧМ. Мало того, все проголосуют за любого-даже за Путина-пообещавшего эти сараи уничтожить.
Гость
16 февраля 2017, 20:11
Гость
16 февраля 2017, 13:26
все вернется после ЧМ. Мало того, все проголосуют за любого-даже за Путина-пообещавшего эти сараи уничтожить.
Что значит - "даже"? Или наше мнение наконец-то станут учитывать?
Гость
16 февраля 2017, 10:38
А где же школьники с воплями, что "автобусы безопаснее маршруток"?
Гость
16 февраля 2017, 11:07
Получают инструкции о том, что за рулём этого автобуса был маршрутчик.
Гость
16 февраля 2017, 11:20
Вы на этом сайте прям дежурный по выявлению восхищающихся новой системой. Без обеда и ужина тут в первых рядах.
Гость
16 февраля 2017, 11:32
это ж ВПАТП-7, а не Питеравто!
Гость
16 февраля 2017, 10:38
там вообще не должно быть пешеходного перехода без светофора. 6 полос
Гость
16 февраля 2017, 12:08
Остальные переходы без светофора упраздняем? И чтобы перейти на другую сторону будем весело бегать марафонские забеги?
Гость
17 февраля 2017, 13:08
Вы абсолютно правы, строго говоря, и на четыре полосы должны ставить светофор, на шесть- и подавно!
Гость
17 февраля 2017, 17:23
Гость
16 февраля 2017, 12:08
Остальные переходы без светофора упраздняем? И чтобы перейти на другую сторону будем весело бегать марафонские забеги?
Достижения
Свой среди своих