V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

764мм 44%
Подробнее
USD 92,41
EUR 103,19
перейти к публикации
48 комментариев к публикации

К лету Россия полностью рассчитается с внешними долгами СССР

Гость
17 февраля 2017, 10:37
СССР всем помогал, помощь слал и ещё должен остался.
Гость
18 февраля 2017, 08:05
Помогали бесплатно а брали в долг вот так, и развал СССР начался за долго до 91 в конце 70 приходили к власти такие как сейчас потом у них ее отжали в 91, но стало не лучше теперь они вернулись.
Гость
17 февраля 2017, 09:35
Я за референдум по отделению от РФ (пример Белорусия), своя страна, свои законы. Уральский Федеральный Округ. Мы себя сможем полностью обеспечить без помощи Москвы!
Гость
17 февраля 2017, 10:06
погоди, сначала кое-кто Сибирь демилитаризует и ее отпустят потом и до Урала дойдет
Гость
17 февраля 2017, 10:51
Тут вот и проблема, что Москва без УрФо то не может, так что, никто тебе не даст отделиться.
Гость
17 февраля 2017, 11:18
Гость
17 февраля 2017, 10:51
Тут вот и проблема, что Москва без УрФо то не может, так что, никто тебе не даст отделиться.
Мне не дадут. Посадят и приподнесут как будто я террорист. А если нас будут сотни тысяч, то может быть и сможем все вместе.
Гость
17 февраля 2017, 10:09
Я тоже за отделение Уральского округа от РФ.
Гость
17 февраля 2017, 10:42
Так отделяйтесь, кто не дает. Будет у вас один свой царь и свои рабы.
Гость
17 февраля 2017, 10:52
И НЕ ДАЙ БОГ ПОСТАВЯТ Дубровского Главой Округа! Уж лучше так, чем с Ним НИКАК!
Гость
17 февраля 2017, 11:56
Гость
17 февраля 2017, 10:52
И НЕ ДАЙ БОГ ПОСТАВЯТ Дубровского Главой Округа! Уж лучше так, чем с Ним НИКАК!
Можно и Дубровского убрать, но есть люди которым нужен именно такой грязный и нищий Челябинск, чтобы жечь металл и добывать руду. И фамилии их известны, и возможности у них хватит чтоб несогласных не стало.
Гость
17 февраля 2017, 12:11
Это значит,продолжается песня про пояса?Новый куплет пора запевать про удавки на шее.
Гость
17 февраля 2017, 08:49
Уж 25 лет прошло с тех пор, как нет Советского Союза. И все кому-то должны. Похоже, что советский сценарий хищений под личиной гуманитарной помощи отстающим странам приобрел новый ракурс - отдача долгов бывшего СССР. Неплохой кусочек - полтриллиона. И самое главное, все по закону!!!
Гость
17 февраля 2017, 09:42
А России когда долги вернут?
Гость
17 февраля 2017, 09:54
Россия всем все простила.
Гость
20 февраля 2017, 08:56
Гость
17 февраля 2017, 09:54
Россия всем все простила.
не Россия а типун
Гость
17 февраля 2017, 09:42
Интересно, награбленное у народа за 30 лет кто-нибудь вернет в казну? Совесть есть?
Гость
18 февраля 2017, 18:45
Есть дворцы в Испании, счета в Швейцарии, яхты в Средиземном море, дети в загнивающей гейроппе. Зачем совесть? Если ограбленный народ выражает поддержку аж в 86%?
Гость
18 февраля 2017, 08:58
Почему мы выплачиваем свои долги, а то что нам должны ПРОЩАЕМ??? Как налогоплательщик, я с такой позицией НЕ СОГЛАСНА!!!
Гость
18 февраля 2017, 18:30
Если бы ты была НЕ СОГЛАСНА, то перестала бы платить налоги, как это делают малыши. А пока ты платишь - ты СОГЛАСНА И ПОДДЕРЖИВАЕШЬ!
Гость
17 февраля 2017, 11:07
Почитал балканскую прессу. Выплаты совпадают по времени с выборами. Наблюдатели отмечают что русские деньги скорее всего пойдут на финансирование предвыборных компаний про кремлевских политиков. Ле Пен во Франции русский банк просто дал взаймы на финансирование выборной компании. Здесь - вроде как возвращение денег - но для тех же целей. Интересно у кого виолончелист Ралдугин скрипки за 2 миллиарда покупал? Неужто Трамп скрипками торговал? Трамп своих налоговых деклараций не раскрывает - так что могут быть и скрипки. Вон Рыболовлев купил у Трампа в 2008 году дом в Майами за 95 лимонов когда никто покупать не хотел и дом стоил от силы 20-30 лимонов в то время. Сам Трамп купил его за 3 года до этого за 40 лимонов. Но ведь Рыболовлев лох несчастный - в Перми все это знают :). И гениальный Трамп развёл его на всю катушку :) В общем план Кремля такой что Босния, Ле Пен, Трамп и все остальные которые сосут русские деньги наконец поднимут Россию с колен.
Гость
17 февраля 2017, 17:46
Кремлю,со времен основания,плевать на Россию,лишь бы дань с россиян пососать.
Гость
18 февраля 2017, 08:47
Вы немножко ошиблись не Россию а кремель, кремель не Россия.
Гость
17 февраля 2017, 08:41
Долги СССР??? Борька в 90-е всем странам которые нам были должны прощал, за бутылку! А теперь мы расплачиваемся, за неизвестные нам долги.
Гость
17 февраля 2017, 10:07
зато территории Китаю не отдавал
Гость
17 февраля 2017, 11:46
Щас даже без бутылки всем прощают.
Гость
17 февраля 2017, 14:22
Гость
17 февраля 2017, 10:07
зато территории Китаю не отдавал
Там и без отдавалки китайцев как грязи на 49 лет.
Гость
18 февраля 2017, 23:07
Когда развалился СССР мне было 6-ть лет. Мои покойные родители, ровно как и бабушки с дедушками, ВСЮ жизнь честно и добросовестно работали и платили за ВСЁ, за что требовало платить ГОСУДАРСТВО, великое и могучее! А сейчас я должен платить за хапремонты, ОДНы, акцизы и т.д., за "долги", за которые УЖЕ мои родные отдали жизни, а я своё здоровье в горячих цехах? Да ... вам! Денег нет, но вы держитесь...
Гость
17 февраля 2017, 10:58
страна дураков
Гость
17 февраля 2017, 10:37
А нам за хапремонт когда вернут?
Гость
18 февраля 2017, 18:37
Каждый месяц выкидываю квитанции за хапремонт в мусорную урну. И хоть по этому поводу НЕ ЖДУ возврата от государства Чубайсов и Сердюковых. А вы, высокодуховные взрослые, платите и ждите: когда же вернут.
Гость
18 февраля 2017, 06:33
НЕ ПОВЕРЮ,ЧТО СТРАНА БОГАТАЯ РЕСУРСАМИ КОМУ ТО ЧТО ТО ДОЛЖНА!
Гость
18 февраля 2017, 10:52
А Украина нам 3 млрд баксов вернула? И наших ядерных ракет не бояться. Для чего тогда нам эти ракеты?А вот Боснии обязательно нужно долг вернуть.
Гость
20 февраля 2017, 07:14
А вы считаете, что 3 млрд стоят ядреной ракеты? Это такая мелочь, что хватит и парочки спецов ГРУ. Только всему свое время.... Еще процентов мало натикало
Гость
20 февраля 2017, 11:36
Гость
20 февраля 2017, 07:14
А вы считаете, что 3 млрд стоят ядреной ракеты? Это такая мелочь, что хватит и парочки спецов ГРУ. Только всему свое время.... Еще процентов мало натикало
др вошьдя как видим стоят крылатых ракет пущенных в пустыню из Каспия
Гость
20 февраля 2017, 14:04
Гость
20 февраля 2017, 11:36
др вошьдя как видим стоят крылатых ракет пущенных в пустыню из Каспия
Ну так с пустыни процентов не светило, понятно же.... А с украины еще надеются получить. как надежда кончится, можно и ракеты. :-)