перейти к публикации
314 комментариев к публикации

ЛГБТ-активистам не удалось засудить мэрию Волгограда за отказ в гей-параде

Гость
17 февраля 2017, 13:33
Живите,работайте на благо Родины - кто запрещает?? А им обязательно парадом ходить , да по площади!!! ЭТО требует лечения головы...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 февраля 2017, 17:39
Лечения головы требуют гомофобия и нежелание разобраться в ситуации.
Гость
17 февраля 2017, 17:50
Статья 31 Конституции РФ. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Гость
17 февраля 2017, 18:39
Гость
17 февраля 2017, 17:50
Статья 31 Конституции РФ. Граждане Российской Федерации имеют право собираться мирно, без оружия, проводить собрания, митинги и демонстрации, шествия и пикетирование.
Но не парады!
17 февраля 2017, 23:56
Ребят!..судя по минусам,у нас их больше,чем нормальных мужиков..я в шоке!!!!!!
Гость
18 февраля 2017, 00:44
А мужики поступками ценятся. А не размером или словом. Диванные войны с пузом и грудями
Гость
18 февраля 2017, 10:13
радоваться надо, вокруг все какие плохие - а ты один молодец "нормальный". Да и женщины от тебя же без ума.
Гость
18 февраля 2017, 18:38
Ну раньше вот на парад в флагами ходили, на которых серп и молот, с транспарантами "Слава труду!", "Наш путь в коммунизм!". А эти что на флаге нарисуют? Что прославлять будут? Куда ведёт их дорога? А нам туда надо, граждане?
Гость
19 февраля 2017, 13:44
Нам не надо, а они пусть идут туда...
Гость
22 февраля 2017, 06:45
Если вам надо туда, где гнобят людей и процветает фашизм - дуйте под свои "серпасто-молоткастые" тряпки. А нормальные люди под радужными знамёнами выйдут.
Гость
22 февраля 2017, 10:35
Гость
22 февраля 2017, 06:45
Если вам надо туда, где гнобят людей и процветает фашизм - дуйте под свои "серпасто-молоткастые" тряпки. А нормальные люди под радужными знамёнами выйдут.
Под под-розово-голубыми в Гейропу? Скатертью дорога?
Гость
18 февраля 2017, 19:38
Эти люди хотят выйти на парад, чтобы продемонстрировать молодежи, что мужчине приятнее использовать свой детородный орган не так, как это задумал Бог или, если хотите, природа, а через органивывода отходов пищеварения. И наверное будут при этом кушать не мороженое, а ...
Гость
18 февраля 2017, 20:28
А вы - один из этих людей, что решили выйти на парад? Если нет, то не имейте привычки говорить за других о целях неведомых вам мероприятий.
Гость
19 февраля 2017, 09:06
Гость
18 февраля 2017, 20:28
А вы - один из этих людей, что решили выйти на парад? Если нет, то не имейте привычки говорить за других о целях неведомых вам мероприятий.
Скажите, какие у гей-парада цели? Переубедите нас. Парад или демонстрация и любое массовое шествие ведь всегда несет какую-то идею. На 1 мая демонстрировали единство трудящихся, на 9 мая парад демонстрирует мощь обороны страны, крестный ход прославляет Бога. А Вы какую такую ХОРОШУЮ идею хотите провозгласить своим парадом?
Гость
19 февраля 2017, 09:58
Гость
19 февраля 2017, 09:06
Скажите, какие у гей-парада цели? Переубедите нас. Парад или демонстрация и любое массовое шествие ведь всегда несет какую-то идею. На 1 мая демонстрировали единство трудящихся, на 9 мая парад демонстрирует мощь обороны страны, крестный ход прославляет Бога. А Вы какую такую ХОРОШУЮ идею хотите провозгласить своим парадом?
Идея такова: просветить граждан, ошибочно считающих гомосексуальность чем-то ненормальным. Призвать к соблюдению законов РФ. Почтить память жертв гомофобии и прочего фашизма. Замечательные, хорошие идеи. И что вам не нравится?
Гость
17 февраля 2017, 12:23
Ты отказала мне два раза, не хочу сказала ты...))))
Гость
18 февраля 2017, 00:40
Не переживай и тебя в ряды свои возьмут.
Гость
18 февраля 2017, 19:38
А ху-ху не хо-хо?
Гость
20 февраля 2017, 06:12
Фашист строит в своей больной голове манямирок. Работы для дядь и тёть в белых халатах - непочатый край.
Гость
17 февраля 2017, 12:47
...а че, у нас в гoрoде есть гoмoсЭки? я в ужасе.
Гость
21 февраля 2017, 10:20
У нас их нет. Смотрите в заголовках. Это московские ЛГБТшники воду мутят. Хотят приехать к нам на автобусах, провести парад, чтобы и требуют, чтобы их волгоградские полицейские охраняли. Совсем совесть потеряли!
Гость
21 февраля 2017, 11:29
Гость
21 февраля 2017, 10:20
У нас их нет. Смотрите в заголовках. Это московские ЛГБТшники воду мутят. Хотят приехать к нам на автобусах, провести парад, чтобы и требуют, чтобы их волгоградские полицейские охраняли. Совсем совесть потеряли!
Я даже знаю, чем они это придумали!
Гость
22 февраля 2017, 06:46
Гость
21 февраля 2017, 10:20
У нас их нет. Смотрите в заголовках. Это московские ЛГБТшники воду мутят. Хотят приехать к нам на автобусах, провести парад, чтобы и требуют, чтобы их волгоградские полицейские охраняли. Совсем совесть потеряли!
Не знаю как у вас, а у нас, в Волгограде, ЛГБТ есть. А совесть потеряли те ******, которые считают, что полиция не должна людей от них, ******, охранять.
Гость
17 февраля 2017, 12:02
Пусть в день ВДВ проводят
Гость
17 февраля 2017, 17:58
Подавайте заявку и проводите когда хотите. А нормальным людям не указывайте.
Гость
18 февраля 2017, 08:50
Не оскорбляйте ЛГБТ сравнениями с ВДВ, пожалуйста.
Гость
19 февраля 2017, 13:22
Гость
18 февраля 2017, 08:50
Не оскорбляйте ЛГБТ сравнениями с ВДВ, пожалуйста.
ЛГБТ против ВДВ? Смелые вы зайцы!
17 февраля 2017, 13:15
Депортировать в Европу.
Гость
17 февраля 2017, 14:15
А разве можно засудить мэрию в нашем городе? Какой же суд посмеет пойти против десантника? Хоть в каком деле.
17 февраля 2017, 13:41
Павшие борцы не для того наш город защищали, чтобы на площади их имени геи парад проводили!
Гость
17 февраля 2017, 15:41
Толик? Что ты такой сурьёзный? Ведь каждый хочет любить и солдат, и моряк, каждый хочет иметь и невесту, и друга. Каждый хочет любить и солдат, и моряк, только дни тяжелы, только дни наши - вьюга.
Гость
17 февраля 2017, 16:49
А для чего же? Ну-ка, расскажи-ка нам!!!
Гость
24 февраля 2017, 16:39
Ты Россию не любишь.
18 февраля 2017, 12:20
ЭТО ДЕГРАДАЦИЯ НАЦИИ!!!!...Программа ЦРУ 60-х годов работает,как мы видим .... Одни бухают,другие колются,а другие других @@@!!!!
Гость
18 февраля 2017, 18:16
Сколько у Вас детей?
Гость
19 февраля 2017, 00:11
Оперативные данные показывают, что, как правило, и бухают, и колются, и курят и это самое...
Гость
24 февраля 2017, 23:05
Ты с ним не откровенничай, а то предложит бросить курить и с ним попробовать.
Гость
26 февраля 2017, 15:21
У них одно место чешется, почесать некому, вот и рвутся на парад.
Гость
27 февраля 2017, 09:36
У них не только на парад рвутся.
Гость
17 февраля 2017, 12:49
Каких-то два ***** притащились с накорябанным заявлением, и тут же сразу - представители - ЛГБТ, обнять и плакать!....