V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

756мм 48%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Волжском объявили конкурс на лучший букет

В Волжском объявили конкурс на лучший букет

В преддверии Международного женского дня в городе-спутнике Волгограда Волжском пройдет конкурс «Цветочный вернисаж».

Как сообщили V1.ru в мэрии Волжского, на конкурс принимаются как индивидуальные, так и коллективные работы. Это может быть цветочный букет, композиция, икебана или поделка на цветочную тему. При изготовлении можно использовать живые цветы и природные материалы – например, сухоцветы, ветки, ягоды, шишки.

Кроме того, работы могут быть выполнены в любой технике: бумаготворчество, бисероплетение, вышивка, вязание, декупаж и так далее.

Выставочные материалы, представленные на конкурс должны иметь табличку с указанием названия работы и информации об авторе.

Победители будут определены по трем номинациям: букеты – «Весенний букет», «Креативный букет», «Урбанистический букет», «Букет для милых дам»; цветочные композиции и икебаны – «Королевство цветов», «Море цветов», «Цветочный вальс», «Фантазия и цветы».

Итоги творческого соревнования будут подведены 6 марта в малом зале администрации города-спутника по адресу: проспект Ленина, 21.

Заявки принимаются в контрольном управлении администрации по адресу улица Ленина, 19, кабинеты № 214 и № 215 или по электронной почте mokrousovai@admvol.ru. Подробную информацию можно уточнить по телефонам: (8443)21-21-52, 21-21-54.

Фото: Фото Виктории Рындиной
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем