перейти к публикации
24 комментария к публикации

Певец Прохор Шаляпин нежится на курорте вдали от заснеженного Волгограда

18 февраля 2017, 09:07
Гость
Гость
20 февраля 2017, 09:28
А я предлагаю больше не коментировать посты с этим шляпином. Ведь критикуя его-мы тем самым создаем для него пиар, а нужно ничего не писать.
Гость
19 февраля 2017, 07:55
и его не интересует что на Родине маршрутки отменили
Гость
18 февраля 2017, 23:45
Народ незавидуйте!!!
Гость
19 февраля 2017, 07:10
Я - человек завистливый, но здесь завидовать нечему.
Гость
20 февраля 2017, 18:01
Чему?Тому,что человек в российскую историю войдёт ак альфонс,геронтофил и бездарь?
Гость
18 февраля 2017, 20:07
хотел бы спросить автора статьи. а у Вас какой интерес от опубликования этой статьи,
Гость
18 февраля 2017, 19:21
Телепузиков запретили из-за пропаганды безделия.Как же этот телепузик ускользнул?И почему его духовный маразм(дешёвый пиар,отупляющие склоки и бесконечное грение на солнышке) так активно продвигают в массы? Это часть какой-то разрушительной программы или за ним стоит кто-то влиятельный?В любом случае,если бы народ не читал бы китчевые сплетни об этом пустозвоне,не видал бы он лёгкого бабла на свои увесиления и звёздного статуса.
Гость
19 февраля 2017, 13:04
Точно на 100%?
Гость
18 февраля 2017, 19:02
Не Шаляпин а шляпин
Гость
18 февраля 2017, 16:41
С какого такого перенапряга он силы то восстанавливает? Или, чтобы на курорт заработать по ночам вагоны разгружал?
Доктор кто

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

19 февраля 2017, 08:14
Бабок ублажал.
Гость
19 февраля 2017, 17:41
19 февраля 2017, 08:14
Бабок ублажал.
А может быть и мужиков))
Гость
18 февраля 2017, 16:00
А кто это?
Гость
18 февраля 2017, 15:58
уже надоела смотреть этот пиар лизаблюда
Гость
18 февраля 2017, 15:12
Каких "фанаток"??? Сам себе он верит? Фанатки там ему пишут (((
Гость
20 февраля 2017, 15:09
А про солнцезащитный крем фанка права.С загаром он очень пережаренный чебурек напоминает.И такой же масленный.
Гость
18 февраля 2017, 13:20
Кто ж на этот раз поездку ему оплачивает?Как расплачивается-это понятно.
Гость
18 февраля 2017, 12:21
Какое он имеет отношение к Волгограду? Кроме того что он тут родился! Он уже давно не живет в городе. В Волгограде родилось много известных людей, но если читаешь v1 постоянно пишут про Шаляпина и Дубцову! Как будто новостей больше в городе нет никаких...
Гость
18 февраля 2017, 11:38
Сколько ж можно про него и габозову писать-то?
Гость
18 февраля 2017, 11:36
Поклонницы чего? любителя старух и шампуней? о Боже.. Вы вы хвастали, если бы уроженец волограда был например Николай Басков, НО БЛИН!!!! Ни как не прохор шляпин. Актёр одной рекламы )
Гость
19 февраля 2017, 07:11
Гиви, а ты - поклонница Николая Баскова?
Гость
18 февраля 2017, 10:24
Всё, что заработал Прошка на шоу Малахова, все и прокутил. Денежки закончатся прибежит с новой новостью. Прохор, давай жги.....!!! Кого он теперь в жены возьмет, чтоб выгоднее себя продать?!
Гость
20 февраля 2017, 17:54
С женитьбой может больше и не прокатить.Этим уже никого не удивишь.теперь ему замуж надо!
Гость
18 февраля 2017, 10:11
Интересно, почему так активно пиарят этого Шляпина
Гость