28 ноября суббота
СЕЙЧАС +0°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (24)

chubr
18 фев 2017 в 10:11

Интересно, почему так активно пиарят этого Шляпина

Гость
18 фев 2017 в 10:24

Всё, что заработал Прошка на шоу Малахова, все и прокутил. Денежки закончатся прибежит с новой новостью. Прохор, давай жги.....!!! Кого он теперь в жены возьмет, чтоб выгоднее себя продать?!

ОТВЕТИТЬ
Гиви
18 фев 2017 в 11:36

Поклонницы чего? любителя старух и шампуней? о Боже..
Вы вы хвастали, если бы уроженец волограда был например Николай Басков, НО БЛИН!!!! Ни как не прохор шляпин. Актёр одной рекламы )

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 11:38

Сколько ж можно про него и габозову писать-то?

гость
18 фев 2017 в 12:21

Какое он имеет отношение к Волгограду? Кроме того что он тут родился! Он уже давно не живет в городе. В Волгограде родилось много известных людей, но если читаешь v1 постоянно пишут про Шаляпина и Дубцову! Как будто новостей больше в городе нет никаких...

Гость
18 фев 2017 в 13:20

Кто ж на этот раз поездку ему оплачивает?Как расплачивается-это понятно.

Гость
18 фев 2017 в 15:12

Каких "фанаток"??? Сам себе он верит? Фанатки там ему пишут (((

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 15:58

уже надоела смотреть этот пиар лизаблюда

школьник
18 фев 2017 в 16:00

А кто это?

Гость
18 фев 2017 в 16:41

С какого такого перенапряга он силы то восстанавливает? Или, чтобы на курорт заработать по ночам вагоны разгружал?

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 19:02

Не Шаляпин а шляпин

Гость
18 фев 2017 в 19:21

Телепузиков запретили из-за пропаганды безделия.Как же этот телепузик ускользнул?И почему его духовный маразм(дешёвый пиар,отупляющие склоки и бесконечное грение на солнышке) так активно продвигают в массы? Это часть какой-то разрушительной программы или за ним стоит кто-то влиятельный?В любом случае,если бы народ не читал бы китчевые сплетни об этом пустозвоне,не видал бы он лёгкого бабла на свои увесиления и звёздного статуса.

ОТВЕТИТЬ
111
18 фев 2017 в 20:07

хотел бы спросить автора статьи. а у Вас какой интерес от опубликования этой статьи,

Гость
18 фев 2017 в 23:45

Народ незавидуйте!!!

ОТВЕТИТЬ
Аркадий
19 фев 2017 в 07:55

и его не интересует что на Родине маршрутки отменили

Гость
20 фев 2017 в 09:28

А я предлагаю больше не коментировать посты с этим шляпином. Ведь критикуя его-мы тем самым создаем для него пиар, а нужно ничего не писать.

Загрузка...