29 ноября воскресенье
СЕЙЧАС +4°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (107)

Гость
18 фев 2017 в 23:48

Когда уже за пьянства за рулем сажать начнут!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
18 фев 2017 в 23:54

Часто вижу подобные аварии, когда одна машина зазевавшись бьет другую в зад. А раз на трассе видел, как прямо под грузовик залетела на полном ходу, в лепешку. Иной раз висит такой на хвосте трещит по телефону, смотрит по сторонам, и думаешь что делать перед переключением светофоров, ведь явно, что не затормозит, просто не успеет.

Гость
19 фев 2017 в 02:01

Вопервых я была в аварии , маршрутка была полупустая , у всех все хорошо , у меня перелом грудной кости ,

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 02:07

около 21 00??
я ехал в 23 30 мимо них они еще стояли

Гость
19 фев 2017 в 06:19

Сейчас сбегутся тролли и начнут кричать об опасности маршруток

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 06:23

Маршрутка виновата - нечего ездить в такое время

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 08:16

А я ехала на 77 автобусе, но гонки с ним устроил 55 , по моему, который от 7 больницы до юбилейного. Шла борьба за пассажиров. Хорошо ещё . Что дорога была пустая. Скоро за пассажирами по тротуарам будут ездить отлавливать. Где бывают гаишники, непонятно. В кустах что ли прячутся?

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 08:49

Маршрутка виновата уже за то, что она маршрутка.

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 09:43

Если убрать все маршрутки,то дороги станут свободнее,не будет пробок и меньше подобных аварий.Кстати в Москве и Питере нет ни одной маршрутки.

ОТВЕТИТЬ
19 фев 2017 в 10:03

Эра маршруток заканчивается, давайте как весь цивилизованный мир их будем называть "Shuttle bus".

ОТВЕТИТЬ
пенсионер
19 фев 2017 в 10:42

нашим думцам подбрасываю идею -запретить поездки на легковых авто НА МАРШРУТКАХ ОСТАВИТЬ ТОЛЬКО ВЕЛОСИПЕДЫ И аВТОБУСЫ А С ВЕЛОРИКШЕЙ БРАТЬ НАЛОГ ТОГДА БЮДЖЕТ ПЕРЕПОЛНИЦА ДЕНЬГАМИ.

Гость
19 фев 2017 в 11:11

Каждый раз, когда авария- это вина маршрутки! Надоело! Автомобили ты ездят как хотят, постоянно создают аварии! А как по хамски они ведут себя во дворах, вы видели, чтобы маршрутка по тратуару ездила? Водители вообще оборзели, к магазину по пешеходной зоне подъезжают! Думаете уберут и аварий не будет, наивные!

ОТВЕТИТЬ
Гость
19 фев 2017 в 13:41

"...вы видели, чтобы маршрутка по тратуару ездила?..." и по тротуару и на красный свет светофора и поворачивая не из своего ряда, а как здрасте остановка и стоянка на пешеходном переходе!! А видя их безнаказанное и хамское поведение на дорогах другие водители борзеют и идут дальше что-бы переплюнуть маршрутчиков!

Гость
19 фев 2017 в 15:42

Слава Герою! Слава !!!! Ура!!!!!

Гость
19 фев 2017 в 15:44

валить пора из России

Волгоградец