В пойме Мокрой Мечетки на севере Волгограда построят офисы и гостиницу
20 февраля 2017, 08:54
Гость
16 августа 2017, 15:14
На ул. Ак. Павлова нету такого дома 9. а только четные 2.4.6.8.10.12.14.
Гость
2 июня 2017, 19:13
Что начинают строить на ул.Павлова?Это офисно-деловой центр,как планировалось в марте 2017 года,или что другое?Переживаем за деревья которым 30 лет.Кто знает напишите.
Гость
20 февраля 2017, 18:46
1 млн 200 тыс за сотку без коммуникаций
Гость
20 февраля 2017, 12:47
Может все-таки не зря она Мокрой называется? Неее?
Гость
20 февраля 2017, 12:29
Итого: в сухом остатке -Мокрая Мечетка...
Гость
20 февраля 2017, 12:26
Мне особенно понравилось про зеленые насаждения и выплаты за них, а почему не высадить новые? Денег как всегда не будет, и зеленых насаждений тоже.
Гость
20 февраля 2017, 13:52
там из насаждений только камыш
Гость
20 февраля 2017, 12:25
С оврага хотят прибыль поиметь, странные они какие-то.
Гость
20 февраля 2017, 11:49
С такими налогами не то что нового не построить, существующее начнёт разрушаться.
Гость
20 февраля 2017, 11:47
Больше ж негде, надо овраги и буераки застраивать
Гость
20 февраля 2017, 11:37
Кроме того, потенциальный застройщик будет обязан произвести вырубку имеющихся на участке зеленых насаждений с компенсационной выплатой их стоимости.
Очень интересно в чей карман эта компенсация упадет.
Руки прочь от деревьев!!
Совсем образованных строителей не осталось? Деревню Гадюкино смоет.
Гость
20 февраля 2017, 11:14
Что вы все так всполошились? Никто не возьмёт там участки. В городе полно недостроеев и пустырей, бери и строй. Зачем кому-то в здравом уме брать участки в проблемной зоне, да ещё ближе к окрайне. У нас даже на пойму Царицы в центре города инвесторов найти не могут.
Гость
20 февраля 2017, 11:35
Поддерживаю. Идея крайне неудачная, желающих не будет.
Гость
20 февраля 2017, 10:17
Очередь уже выстроилась....
Гость
20 февраля 2017, 10:09
На ул. Павлова.9 стоят гаражи и это край оврага и если это место под стройку, то опять все против людей! Получится проблемное подобие стройки на предмостной площади в центре! С годами грунт на дамбе обваливается ,грунтовые воды и много побочного! Уже и на Спартановке нет живого места , одни дома!
Гость
20 февраля 2017, 11:29
Написано же В ПОЙМЕ, и если уж на то пошло то адреса Павлова 9 не существует. На Павлова номера только чётные. Как твоя фантазия представила, принимая во внимание указанный размер участка, что это речь про то место, где сейчас стоят гаражи?
Достижения
Свой среди своих