V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

5 м/c,

сев.

757мм 46%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Волгоградский хоккей поддержал местный производитель

Волгоградский хоккей поддержал местный производитель

Компания «Альтернатива-Волга» стала официальным спонсором хоккейного клуба «Динамо-Волгоград», который стартует в Волжском уже 25 февраля. Это не единственное мероприятие, которое стало возможно при участии предприятия. «Альтернатива-Волга» реализует долгосрочный проект по поддержке и развитию зимних видов спорта в регионе.

– Развитие спорта, поддержка здорового образа жизни и увлеченность командным делом – это то, на чем должна строиться политика любой крупной и уважающей себя компании, – считает менеджер по маркетингу и PR компании «Альтернатива-Волга» Гельмира Маринина. – И в этой связи наше отношение к делу очень перекликается с любимой россиянами командной игрой. Для нас важно показать нашей молодежи и нашим детям на примере сплоченной команды веру в победу, трудолюбие и, конечно, желание быть сильным и здоровым человеком. Это тот пласт, на котором держится счастливое и успешное будущее – наше и наших детей.

Компанию «Альтернатива-Волга» волгоградцы знают как производителя полуфабрикатов глубокой заморозки – таких, как пельмени, вареники, котлеты и многое другое. Торговые марки «Батюшка», «Варенель», «Царицын Град», а также большой ассортимент другой вкусной и качественной продукции компании представлены не только во всех сетевых магазинах родного Волгограда, но и в таких городах, как Москва, Санкт-Петербург, Казань, Самара и другие. Сегодня «Альтернатива-Волга» – это уверенно стоящее на ногах, динамично развивающееся предприятие с более чем 20-летней историей.

– Хоккей – игра настоящих мужчин, и от лица всей нашей организации я спешу поздравить вас, дорогие мужчины, с наступающем праздником – 23 февраля! Новых вам побед, успешных начинаний и никогда не сдаваться! – обратилась к волгоградцам менеджер по маркетингу и PR Гельмира Маринина.

Поболеть за команду «Динамо-Волгоград» можно уже в ближайшее время на открытом турнире среди любительских команд Волгоградской области на ледовой арене «Волжский» (г. Волжский, ул. Ленина, 361):

  • 25 февраля в 11:30 – «Динамо-Штурм»;

  • 12 марта в 12:00 – «Динамо-Атлас»;

  • 18 марта в 11:30 – «Динамо-Волгоград»;

  • 25 марта в 13:15 – «Динамо-Царица»;

  • 1 апреля в 13:15 – «Динамо-Атлас».

Фото: Фото предоставлены заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем