2 июня вторник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Гость
22 фев 2017 в 15:23

Вызвали врача на дом к ребенку. Она посмотрела и назначила лечение. На наш вопрос не гонконгский ли у нас грипп, она ответила: " я не лаборатория и не знаю". Значит вирус можно определить путем сдачи анализов, которые нам не назначила. Получается, лечение, не понятно от чего, назначила "от фонаря". Так каким же образом они диагнозы ставят? А потом еще и статистику какую то ведут.

Гость
22 фев 2017 в 15:51

Ребенок то же сходил в садик ушел абсолютно здоровый ребенок,а пришел температура шпарит,причем 5 дней под 39,6,пили и кашель очень сильный,родители не водите больных детей,а то дадут таблетку от температуры и в сад шуруют

Гость
22 фев 2017 в 16:46

Да они ничего не знают, лечить не умееют. Врачей всех разогнали, а те кто остались только карты заполняют чтоб деньги из тфомс получить. Шкарина гнать надо!

Гость
22 фев 2017 в 18:56

Как только стали массово проводить вакцинацию против гриппа, так резко увеличилось количество заболевших и усилилась тяжесть заболевания. Раньше грипп длился три дня и все, а теперь длится три недели, и остаточные явления еще месяц тянутся. А такие осложнения как бронхит, гайморит, отит, ларингит и т.п. стали нормой.
Похоже, что нас специально заражают этим вирусом под видом вакцинации.

Гость
22 фев 2017 в 22:29

Комментарии просто ужас. Ну если вы не имеете медицинского образования и не потрудились почитать хотя бы базовую литературу про детские заболевания, не лезьте со своими "умными" комментариями. Врачи им не такие. Да вы с порога уже врача встречаете с недоверием. И какое бы лечение не назначили, вы уже заранее решили для себя, что оно неправильное. Раз такие умные, лечитесь сами. А врачи пусть ходят к тем, кому реально помощь нужна.

док
23 фев 2017 в 06:34

Врачей защищать не буду, как впрочем и писаться за них (очень много дебилов сейчас приходят в леч. учреждения после студенческой скамьи, учат их философии медицины и истории хирургии). Но вторая вспышка ОВРИ реально есть, и нечего прятать голову как страусы в песок!

Гость
19 мар 2017 в 11:46

10 школа. 1 класс. 17 болеющих. Где карантин?

Гость
9 мар 2018 в 19:59

ЗАМАЛЧИВАЮТ ОБ ЭПИДЕМИИ