Город В Волгограде той-терьера с пробитым черепом бросили умирать в сухой траве

В Волгограде той-терьера с пробитым черепом бросили умирать в сухой траве

В Красноармейском районе Волгограда в куче сухой травы и снега прохожая подобрала крошечного той-терьера со сломанным черепом.

Как рассказала V1.ru спасительница собаки Анжела, она нашла Тоечку – именно так назвали животное – закопанной в сухой траве возле дороги в районе стадиона «Сталь», когда гуляла со своими питомцами. Собака практически не двигалась, а оба ее глаза были заплывшими.

Девушка подхватила крошечное животное и отвезла его в Волгоградский ветеринарный центр хирургии и травматологии. Там у собаки диагностировали перелом лобно-теменного сочленения.

– Шансы малы, но они есть, – отметила Анжела. – Малышка уже пережила ночь, теперь нужно держаться дальше. Почти все время Тоечка находится в отключке, но иногда приходит в себя. Недавно даже попила водички из шприца. Собака под капельницами. Мы не знаем точно, избили ее или несчастное животное попало под машину. Ясно одно – кто-то специально закопал собачку в сухую траву.

Сейчас главная задача волонтеров – вылечить малышку, а затем найти старых или новых хозяев для пострадавшего животного. Той-терьеру около четырех лет. Все подробности можно узнать по телефону +7 (937) 701-57-52 (Анжела).

Фото: Фото предоставлены волонтером
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем