V1
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Волгограде

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

6 м/c,

ю-в.

759мм 77%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Пропавший без вести сибиряк-сноубордист, найденный в Волгограде, стал героем интернет-мемов

Пропавший без вести сибиряк-сноубордист, найденный в Волгограде, стал героем интернет-мемов

В Интернете создали группу, посвященную 30-летнему Роману Самборскому – мужчина пропал без вести неделю назад и был обнаружен живым и здоровым в Волгограде.

Как стало известно V1.ru, пользователи социальных сетей проводят собственное расследование обстоятельств таинственного исчезновения сибиряка. В закрытой группе, посвященной Роману, уже около пяти тысяч подписчиков со всей страны.

Люди разбираются во всех нюансах истории. Известно, что заявление о пропаже супруга подала его жена Валерия. В масштабной поисково-спасательной операции были задействованы полицейские, спасатели, волонтеры, привлекалась авиатехника и снегоходы, а также был объявлен сбор средств.

В итоге Роман нашелся целым и невредимым в Волгограде. Молодой человек пояснил, что сам принял решение уйти из дома и не желает сообщать о своем местонахождении в связи с личными обстоятельствами.

Россиян такой поворот возмутил, так как, по мнению людей, из-за внутреннего семейного конфликта были напрасно привлечены силы и средства специалистов. Роману посвящают стихи и создают интернет-мемы

– Роман, рюкзак, супруга, борд. Набор сей породнил народ, – написал Василий Ливанов.

Также знакомые семьи отметили, что перед исчезновением Романа он поругался с супругой.

– Молодой мужчина, крайне похожий на пропавшего в Шерегеше Романа Самборского, был замечен в сауне в День святого Валентина. Спустя день после пропажи наш герой оказался в «Алексеевских Банях» в Академгородке. Улыбаясь, он вместе со спутницей оплачивал номер в банном комплексе, – сообщает Новосибирская служба эвакуации АСТ-54.

Как бы то ни было, в настоящее время разыскное дело Романа Самборского закрыто, поиски прекращены.

Фото: Фото из группы «Выживший»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем