Город Многодетная мама Екатерина Чикова представит Волгоград на конкурсе красоты в Москве

Многодетная мама Екатерина Чикова представит Волгоград на конкурсе красоты в Москве

Многодетная мама Екатерина Чикова представит Волгоград на конкурсе красоты в Москве | v1.ruМногодетная мама Екатерина Чикова представит Волгоград на конкурсе красоты в Москве | v1.ru

Мама троих детей Екатерина Чикова стала победительницей конкурса «Миссис Волгоград – 2017».

Как рассказали V1.ru организаторы, главная задача этого состязания – показать, что замужние женщины с детьми также могут быть эталоном красоты и женственности. За корону и право представлять город-герой в масштабах страны боролись 13 жен и мам.

Девушки дефилировали, танцевали, пели и даже крутились на пилоне – столбе, который обычно используют для эротических танцев. В итоге победительницей стала 29-летняя мама троих детей Екатерина Чикова.

Известно, что на конкурс «Миссис Россия» и его отборочные этапы допускаются девушки и женщины в возрасте от 22 до 43 лет. Обязательные условия участия – официальный брак и хотя бы один ребенок.

Фото: Фото из группы конкурса vk.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
19
Гость
ТОП 5
Рекомендуем