23 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (57)

27 фев 2017 в 17:20

Лучше все снять на видео и отправить на федеральный канал, чтобы Гарант наконец-то понял, что надо ставить на ответственные должности не военных, а специалистов. А если уж поставил, то спрашивать с него, а не довольствоваться мантрой.

Гость
27 фев 2017 в 17:34

Жуть...

Гость
27 фев 2017 в 18:48

Вот мне всегда было интересно-когда у меня после урагана разбило шифер, когда мне в забор въехал лихач, или когда прорвало водяную трубу во дворе, Я почему то не бегу ни в администрации, не говорю какой плохой президент и все остальные высокопоставленные чиновники. Я нанимаю людей и устраняю проблему.потому что я СОБСТВЕННИК своего жилья.Меня всегда поражают собственники многоквартирок которые считают что им кто-то что-то должен!!! ЭТО ВАШЕ ИМУЩЕСТВО!!! Крыши, подвалы, чердаки-это тоже ваше! И содержать свое имущество должны Вы сами. и следить за его техническим и гигиеническом состоянии тоже ваша обязанность.

Гость
27 фев 2017 в 18:54

В таких общагах живут маргиналы. Какая бы ни была там хорошая управляющая компания, она не сможет бороться с глупостью, безответственностью и безкультурием жильцов.

Гоздь
27 фев 2017 в 19:11

Эту страну не победить...

ллллл
27 фев 2017 в 19:29

жилище больше похоже на туалет. согласна с 18.48. людей жаль,но похоже, им самим ничего не нужно.

Гость
27 фев 2017 в 20:45

Это вы ещё общагу на Чебышева 36 не видели

Фото пользователя
27 фев 2017 в 20:58

Сами все з.....ли, а теперь жалуются. Думаю 90% их "инноваций" в плане душа, стиральных машин и т.д. причина разрушения здания. Пусть еще пару туалетов на каждом этаже установят.

Гость
27 фев 2017 в 21:43

Не устраивает жильцов, пусть берут ипотеку и платят за свое жилье. Кто им что должен??? Общежитие - это временное решение жилищных проблем, но они ждут постоянного. И им кто-то должен?

Гость
27 фев 2017 в 22:47

История о том как жители з....ли свой дом.

Гость
28 фев 2017 в 01:17

Не судите, а то сами можете в такое Г. попасть что Х. выберитесь.

ГостЪ
28 фев 2017 в 07:48

Вот смотрю на фотографии... и так за людей обидно.

Гость
28 фев 2017 в 10:50

какой ужас... Даже представить не могла, что такое жилье бывает((

Гость
28 фев 2017 в 10:53

Это просто точь в точь как в фильме "Дурак"..

Гость
28 фев 2017 в 10:55

Родственники жили в общаге в начале 2000х, была похожая разруха.Собрались всей общагой и облагородили места общего пользования.Правда,жили кругом военные (не какие-то маргиналы которых все устраивает),и это было в другом регионе.

Гость
28 фев 2017 в 16:36

******* живущие в этой общагобщагк по моему добиваются чтоб дом разрушаться и им дали новое жилье получше. А заморачиваться не будут зачем тратиться то.

Гость
28 фев 2017 в 16:54

Какие жильцы, такая и обстановка вокруг них (я не имею ввиду всех жильцов). Сам живу в соседнем доме и постоянно около общаги валяются мусорные пакеты, которые сами жильцы из своих окон выкидывают, а также лично виде как из душевой бутылки, банки и обмылки выбрасывали (вся земля под окнами усеяна).

Гость
28 фев 2017 в 21:35

Жители дома - ******!
Их ждёт судьба общаги мин. обороны на Тракторном - в мороз она развалится, а они пойдут по миру... Схема была та же самая

Гость
28 фев 2017 в 22:36

У нас в деревне тоже есть свинарник, но там чисто. Там свиньи не пьют и не курят, двух ногах не ходят, а только на четырёх т.к. элитная общага.

Гость
1 мар 2017 в 07:13

Почему не написали всей правды. Здание конечно и было не в лучшем состоянии, но эти проблемы начались после того как господин Логинов самовольно закрыл первый этаж перекрыв доступ к душу. У людей не было другого выхода. И насчет того что жильцы отказались внести деньги на ремонт, это не правда.Жильцы договорились с управляющей компанией и с фирмой на первом этаже о ремонте. Но начальник ЖЭУ пропал на связь не выходит. А люди уже год сидят без воды. Так что прежде чем осуждать кого-то узнайте всю информацию.

Гость
2 мар 2017 в 22:29

Если бы все работы УК проводились бы в срок и по мере возникновения проблем, сейчас данное общежитие не имело бы такой удручающий вид. Кроме того, в настоящее время ВОДЫ в правом крыле НЕТ!!!! И почему-то не указано, что собственником нежилого помещения на первом этаже была сделана НЕЗАКОННАЯ врезка в трубу, благодаря которой и был перекрыт доступ воды в ванные комнаты на верхние этажи. Вода была перекрыта без участия аварийней службы, которая должна была зафиксировать факт затопления первого этажа и без составления надлежащего акта об этом затоплении от УК!!! И если вы думаете, жильцы дома только и ждут, чтобы их дом признали аварийным, то правильно думаете! Жить в общежитии без воды с общими туалетами -это ОФИГЕННО! Сами попробуйте!

Гость
3 мар 2017 в 08:12

Не все живущие в этом общежитии - маргиналы. Очень много семей с маленькими детьми, которые не могут купить квартиру. Вот как они должны выживать без воды? Почему всей правды здесь не написано? А только то, что выгодно написать УК и собственнику нежилого помещения на первом этаже?! Жильцы уже не знают куда обратиться, чтобы обратили внимание на это общежитие. А статья эта ни о чем - во всем виноваты жильцы, а УК как бы не причём. Так на фиг нужна такая УК?