V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

ю-в.

757мм 67%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город У V1.ru – обновленный дизайн. Пять поводов заходить к нам чаще

У V1.ru – обновленный дизайн. Пять поводов заходить к нам чаще

Мы внесли в наш дизайн всего пять компромиссных изменений, значительных для восприятия, но не противоречащих духу ресурса.

Сегодня мы добавили на главную страницу сайта несколько новых фишек.

Лицо российских медиа постоянно меняется ради удобства пользователей, и остаться в стороне от этого процесса мы не можем. Надо признаться, что внешний вид нашего сайта заметно устарел и не всегда отвечает нынешним потребностям читателей. С другой стороны, для нас очень важно сохранить собственное лицо, к которому за годы привыкла наша аудитория. Поэтому мы внесли в наш дизайн всего пять компромиссных изменений, значительных для восприятия, но не противоречащих духу ресурса, с которого вы начинаете каждый свой день.

  1. Изменился внешний вид главной новости: она стала крупнее, рядом с ней встал блок с тремя дополнительными новостями. Здесь всегда будут стоять только самые важные и интересные новости из жизни нашего города.

  2. Если у вас есть новость для нас, то теперь сообщить ее нам проще простого, потому что форма отправки писем в редакцию теперь всегда на виду.

  3. Не забывайте подписываться на наши паблики в соцсетях и следить за городской повесткой там, где вам удобно. Теперь все ссылки на аккаунты редакции собраны в одном месте.

  4. Мы запускаем рубрику «Видео дня», в которой публикуем самые интересные, на наш взгляд, видео.

  5. Ещё одна новая рубрика «Фото дня» – для ярких, необычных и красивых фотографий из жизни города и горожан.

Каждый читатель может стать автором интересной новости, фото дня или видео дня. Присылайте ваши материалы в редакцию на почту: glavred.volg@corp.v1.ru или звоните нам по телефону: (8442) 59-59-16.

Давайте делать картину дня в городе вместе.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем