V1
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Волгограде
Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +26

5 м/c,

ю-в.

749мм 54%
Подробнее
USD 78,37
EUR 91,77
Город В Волгоградской области за 17 миллионов осветят дорогу в поселке Степном

В Волгоградской области за 17 миллионов осветят дорогу в поселке Степном

Уличное освещение планируется установить на участке протяженностью около 4 км.

В Волгоградской области за 17 миллионов осветят дорогу в поселке Степном | v1.ruВ Волгоградской области за 17 миллионов осветят дорогу в поселке Степном | v1.ru

Комитет по регулированию контрактной системы в сфере закупок Волгоградской области объявил электронный аукцион с начальной ценой 17 020 180 рублей на освещение трехкилометрового участка дороги от трассы Москва–Волгоград до поселка Гумрак Дзержинского района.

Как сообщает V1.ru со ссылкой на документы закупки, предполагается, что до 30 июня 2017 года на участке дороги, проходящей по поселку Степному Городищенского района Волгоградской области, протяженностью 3890 погонных метров будет установлено одностороннее уличное освещение. Финансирование работ осуществляется из бюджета Волгоградской области, гарантийный срок службы объекта – пять лет.

Фото: Фото Алексея Волхонского

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
6
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления