Волгоградцы жалуются на разбитые во время ремонта дорог автомобили
1 марта 2017, 07:18
Гость
1 марта 2017, 13:07
мы не жалуемся-мы требуем!!!!
Гость
1 марта 2017, 10:23
Это ночью заделали, но безобразно, несколько глубоких ям оставлено как специально, для затравки, чтобы было где новым ямам разрастись.
Гость
1 марта 2017, 16:52
На второй продольной в районе "Ленты" перед "Новостройкой" то же самое, несколько ям оставлено как специально, чтобы убить как минимум подвеску на машине...А может и самим убиться, если кто не знает про эти ямы, можно так улететь куда нибудь даже при соблюдении скоростного режима в 60км/ч, особенно в темное время суток при нашем вогогрАДСКОМ "осещении"...
Тоже собираюсь в Краснодар уезжать из этого В...АДА!!! Скоро город ВолгогрАД станет пгт.Волгоград при таком оттоке жителей
Гость
1 марта 2017, 09:56
удивительное рядом.....были ямы-было плохо...начали заделывать.СДЕЛАЛИ ЕЩЁ ХУЖЕ!!!)))))
так работать...А ОСОБЕННО ОРГАНИЗОВЫВАТЬ И КОНТРОЛИРОВАТЬ РАБОТУ-ЭТО НУЖНО ОБЛАДАТЬ ОСОБЕННЫМ ТАЛАНТОМ.
НА БЕДУ ЖИТЕЛЕЙ ГОРОДА.....
Гость
1 марта 2017, 09:43
Ужас, стыдно за наш город... Кому-то лень было знак поставить, а человеку теперь машину восстанавливать. и навряд ли с подрядчика удастся страсти хоть что-то. Все от безнаказанности! Они же уверены, что им ничего не будет.
Гость
1 марта 2017, 09:27
Я там ехала, за несколько минут до случившегося, сама чуть не влетела! Чудом просто успела вырулить, просто повезло. Знаки стояли на пересечении 7 гвардейской с Пархоменко, на въезде под мост, а яма была за коммунистической, т.е. за перекрестком и ничем не обозначена!!!. Ночью не видно, ощущение, что просто неровность, каких у нас на дорогах много. Дорожники при этом стояли с другой стороны дороги. Участок плохо освещен. Как можно так безответственно относится к людям!!! Неужели сложно было обозначить хоть как-то, как будто специально оставили! Страдают от таких замечательных работников, люди. Такое безобразие наверно только в Волгограде! И да, хочется отсюда уехать!
Гость
1 марта 2017, 09:15
Пусть губернатор, который всю осень с пеной у рта рассказывал, какие у нас теперь будут шикарные дороги, покатается по этим дорогам на СВОЕЙ машине. А не на КИА, которая уже ремонта на полмиллиона требует!
Позор! Из вновь положенного асфальта 80% размыло! Где прекрасные губернаторские подрядчики?!
Может это он смачно плюнул в лицо всем жителям региона?
Нееее...его же уверяли ,что дороги по нанотехнологиям делают!..
Гость
1 марта 2017, 07:56
Причем тут скоростной режим? Ехали мы там пару дней назад, так вот там была яма огромная, даже при скорости 50-60 км/час, если в нее влететь, то машине крантец полный настанет. Там даже 20 км/час хватило бы, чтобы машину разбить. Перед нами лансер по незнанию в нее заехал, вернее он был вынужден, потому что другая полоса была забита. Так вот он эту яму на кошачьих лапах переезжал, и то по моему стукнулся хорошо...
Гость