V1
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Волгограде
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +8

5 м/c,

вос.

763мм 62%
Подробнее
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
13 комментариев к публикации

На кондитерской фабрике «Конфил» выберут нового директора

Гость
1 марта 2017, 16:58
Да всю жизнь там круговая порука, так все и останется. Просто новый босс фабртки удобней новым боссам города.
Гость
1 марта 2017, 18:30
скорее столицы.
1 марта 2017, 16:12
Интересна стоимость данного "кресла"?
Гость
2 марта 2017, 14:18
Дворцовый переворот! Татаренко такой же,как Цубенко,только более ушлый! Доворует последнее-потомки Швондера!
Гость
16 марта 2017, 11:47
Это точно.И печально(.
Гость
1 марта 2017, 13:03
Шило на мыло!
Гость
1 марта 2017, 13:04
Про Цубенко ведь ничего не подтвердилось. А единственная кандидатура на выборах, не есть ли захват, самый настоящий или переворот, как вам удобно, зажравшиеся сотрудники Конфила?
Гость
1 марта 2017, 16:10
Хороши выборы, выбирать из одного кандидата. Совсем людей за дураков держат.
Гость
1 марта 2017, 23:06
ХАХА, он сам себя уже выбрал.
Гость
2 марта 2017, 11:23
Уважаемые работники Конфила, запомните- каждый последующий-хуже предыдущего. Главное сейчас правит энергетик, а будет править "начальник транспортного цеха"! Для того, чтобы управлять таким предприятием, нужно хотя бы как минимум опыт работы по управлению, знание экономики. А у вас получается один лампочки вкручивал, второй станки ремонтировал, а обещают они все много хорошего. Ах, как хочется быть директором Конфила! А ваши несъедобные конфеты уже стоят 700 р. за кг! Браво "правителям"! Все с НАРОДА!
Гость
3 марта 2017, 12:30
Согласна с комментариями!!!Шило на мыло !!!!
Гость
3 марта 2017, 17:17
сантехник директором будет !! люди очнитесь !!! конкуренции нет.
Гость
3 марта 2017, 22:14
Удивительное дело-примитивные.малообразованные люди очень хотят быть директорами,ведь это же деньги и власть! А что это неимоверный труд и большая ответственность-об этом даже не думают!Люди,неспособные строить и созидать,расталкивая руками,подставляя и предавая,все лезут и лезут наверх! Цубенко и Татаренко предали создателя предприятия Махонина, теперь Татаренко предал Цубенко! А народ опять безмолствует Потому мы так и живем,не живем ,а выживаем!! Конфил-мини модель нашего государства!!