V1
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Волгограде
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

ю-в.

752мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,55
EUR 89,76
перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Три причины начать весну в фитнес-клубе SQ

3 марта 2017, 11:21
Гость
Гость
5 марта 2017, 19:31
Армяне построили данное заведение в нарушение всех градостроительных норм и СНИПов, в непосредственной близости от жилого дома № 52 по Рабоче-Крестьянской, в буквальном смысле заслонив солнечный свет жителям этого дома.
Гость
5 марта 2017, 09:30
Даже на фотках видно что оборудование не проф.. уже перетянутое кожзамом цвета зеленки. Дверцы шкафов перекошены... все старое
Гость
4 марта 2017, 18:27
Главное уметь в нем работать, а то все думают, что все зависит от того, какие там стены. Ещё важно, что бы ты, раз вы тяжелее буханки хлеба ничего не поднимали, подсказки тренеров в зале. Обычно вход в зал даётся чуть ли не бесплатно, а ты поди спроси что то у тренеров :сразу в кассу посылают. Так что не ремонтом единым, а знаниями.
Гость
3 марта 2017, 18:01
в О2.
Гость
3 марта 2017, 15:36
Да уж... самое современное оборудование.... Я, конечно, понимаю, что в рекламе принято всё приукрашать, но не откровенно же врать. Любой кто поближе подойдет к этим тренажерам поймет насколько они современные... Беговые дорожки скрипят, половина кнопок не работает, велотренажер разваливается... я не говорю про состояние остальных. Весной и осенью постоянно капает с потолков... На самом деле, там достаточно неплохо и соответствует цена-качество, но зачем настолько преувеличивать...
Гость
3 марта 2017, 16:22
Слушайте, вы сами сказали, что там неплохо, а вы то сами в какой зал ходите? интересно узнать уровень... и сравнить его с вашим возмущением
Гость
3 марта 2017, 17:04
Вторая фотка действительно с разводами на потолке и обшарпанными стенами.
Гость
5 марта 2017, 21:37
Гость
3 марта 2017, 16:22
Слушайте, вы сами сказали, что там неплохо, а вы то сами в какой зал ходите? интересно узнать уровень... и сравнить его с вашим возмущением
Самый лучший вид транс спорта-"Питеравто", рекомендую.
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2017, 14:33
Расценки надо первым делом писать ,это сейчас основополагающий фактор при выборе спортзала.А не описывать раздевалки и тд
Гость
3 марта 2017, 16:21
Ну вы же можете позвонить и узнать
Contra Ratio

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

3 марта 2017, 17:18
Гость
3 марта 2017, 16:21
Ну вы же можете позвонить и узнать
Обзвонить можно все спортзалы города,потратив уйму времени...но не все залы рекламируют по новостям V1.
Гость