Город Волжане сыграют на разогреве у панк-группы «интерна Лобанова»

Волжане сыграют на разогреве у панк-группы «интерна Лобанова»

Ее хэдлайнер — известный актер Александр Ильин.

Волжане сыграют на разогреве у панк-группы «интерна Лобанова» | v1.ruВолжане сыграют на разогреве у панк-группы «интерна Лобанова» | v1.ru

Рок-группа из Волжского Волгоградской области «Пластик» сыграет во время концерта московской панк-группы «План Ломоносова».

Как рассказал V1.ru солист волжской группы Егор Ермолаев, этот опыт сотрудничества с московскими артистами у них уже второй – впервые они выступили на разогреве у «Плана Ломоносова» в ноябре 2015 года. Лидером и солистом популярной панк-группы стал актер Александр Ильин, который блестяще исполнил роль недалекого Лобанова в сериале «Интерны» с Иваном Охлобыстиным в главной роли.

– Ильин очень заводной, энергичный и простой, – отметил Егор Ермолаев. – Несмотря на то, что их коллектив мегапопулярный, в нем не чувствуется никакой звездности.

Во время концерта, который пройдет 16 марта в кинотеатре «Родина», волжане исполнят песни собственного сочинения. В их числе и композиция «Парад планет», на которую музыканты даже сняли клип.

Начало концерта в 19 часов.

Фото: Фото из официальной группы «Плана Ломоносова»

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем