V1
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Волгограде

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +7

0 м/c,

758мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Любимые женские фильмы: топ-10 к 8 марта

Любимые женские фильмы: топ-10 к 8 марта

Если на праздник останетесь дома, смотрите только хорошее кино

Если Новый год — главное зимнее торжество, то пальма первенства среди весенних праздников, конечно, принадлежит 8 Марта. В официальных сводках ООН эта дата значится как Международный день борьбы за права женщин. Не всегда охота отмечать праздники в шумной компании. На случай, если останетесь дома, подборка десяти фильмов: классика, блокбастеры и мелодрамы, комедии и триллеры. Все они есть в онлайн-кинотеатре МегаФон.ТВ, доступ к которому можно получить одновременно на смартфоне, планшете, компьютере или телевизоре SMART TV. И смотреть кино в любое время и в любом месте.

Итак, рекомендации*.

1. «Завтрак у Тиффани»

Столица сильных мира сего и уютное гнездышко очаровательной Холли Голайтли. Кто-то назовет ее девицей по вызову, кто-то — авантюристкой. Она наслаждается жизнью, меняет наряды и ищет богатого жениха. Но однажды этажом выше появляется симпатичный молодой человек…

2. «Джули и Джулия: готовим счастье по рецепту»

Фильм расскажет о секретарше Джули Пауэлл, в течение года пытающейся приготовить 524 блюда по рецептам, описанным в книге Джулии Чайлд «Как овладеть искусством французской кухни». Все свои победы и поражения на кулинарном фронте девушка описывала в блоге.

3. «Железная леди»

Биографический фильм о жизни премьер-министра Великобритании Маргарет Тэтчер. С момента, когда она заинтересовалась политикой, и до сегодняшнего дня.

4. «Свадьба лучшего друга»

Девять лет назад Джулианна Поттер и Майкл О`Нил заключили соглашение: если до 28 лет они не влюбятся, то поженятся между собой. И теперь, в 28 лет, Майкл снова поднял вопрос о свадьбе, но… уже с другой. Джулианна никогда не знала, что же ей действительно нужно, пока не почувствовала, что это «что-то» уходит из ее жизни. И теперь у нее есть только четыре дня и собственная смекалка, чтобы вернуть Майкла.

5. «Отпуск по обмену»

Айрис Симпкинс, автор популярной свадебной колонки в лондонской Daily Telegraph, живет в очаровательном коттедже в английской провинции. Она влюблена в мужчину, который любит другую. Далеко от нее, в Южной Калифорнии, живет Аманда Вудс, владелица процветающего рекламного агентства, занимающегося созданием роликов для фильмов. Она вдруг обнаруживает, что любимый человек ей изменяет. Две незнакомые друг с другом женщины, живущие на расстоянии 10 000 километров друг от друга, оказываются в схожей ситуации. И они находят друг друга.

6. «Грань будущего»

В недалёком будущем раса инопланетян вторгается на Землю. Никакая армия в мире не может противостоять им. Майор Уильям Кейдж умирает в бою, но случается невозможное — он оказывается во временной петле. Раз за разом он попадает в один и тот же бой, сражается и умирает… снова и снова. И каждое повторяющееся сражение приближает его к разгадке, как победить врага.

7. «Я — Сэм»

Сэм Доусон — 40-летний мужчина с уровнем интеллекта семилетнего ребёнка, работающий официантом. Ему трудно было бы выжить с такими данными, если бы не дочь, плод случайной связи. Люси выросла вполне нормальным человеком и могла бы заботиться о своём отце, но местная социальная служба забрала её у отца. Сэм хочет вернуть дочь. Для ведения этого дела он нанимает адвоката Риту Харрисон. По мере работы над этим делом Рита сама получает несколько уроков о том, что значит быть родителем…

8. «Меняющие реальность»

Волею случая конгрессмен Дэвид Норрис узнает, что мир движется по заранее написанному плану, за исполнением которого следят работающие в неком Бюро корректировки люди в шляпах, обладающие сверхъестественными способностями. Как назло, план не предусматривает дальнейших пересечений с балериной Элизой, в которую политик влюблен. Дэвид заручается поддержкой одного из агентов бюро и начинает неравную борьбу с остальными, отстаивая свободу выбора и личное счастье…

9. «Притворись моей женой»

Главный герой Дэнни встретил Палмер, и, чтобы произвести впечатление, рассказал о своей несуществующей жене и тяготах семейной жизни. Вместо ожидаемого сочувствия, Палмер хочет познакомиться с его женой, и Дэнни необходимо срочно придумать, как выпутаться из столь интересного положения. К счастью, у него есть знакомая коллега Кэтрин, обаятельная и с детьми, которые и сыграют на время роль его семьи.

10. «Джанго освобожденный»

Эксцентричный охотник за головами, также известный как «Дантист», промышляет отстрелом самых опасных преступников. Работенка пыльная, и без надежного помощника ему не обойтись. Но как найти такого и желательно не очень дорогого? Беглый раб по имени Джанго — прекрасная кандидатура. Правда, у нового помощника свои мотивы — кое с чем надо разобраться…

И еще один бонус, для тех, кто дошел до конца рейтинга. С 20 февраля по 2 апреля абоненты с тарифными планами «Все включено» могут подключить любой пакет с любимыми телеканалами и сериалами бесплатно на 30 дней в МегаФон.ТВ по акции.

*Описание фильмов взято с сайта Megafon.tv.

Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем