V1
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Волгограде

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

750мм 63%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город В Волгоградской области ликвидировали банду наркоторговцев

В Волгоградской области ликвидировали банду наркоторговцев

В состав преступной группы входили жители Волгоградской области и соседних регионов

Полицейские Управления по контролю за оборотом наркотиков ГУ МВД России по Волгоградской области задержали участников межрегиональной преступной группы, подозреваемых в сбыте крупных партий наркотиков на территории Волгоградской, Воронежской и Саратовской областей.

Как сообщила V1.ru официальный представитель МВД России Ирина Волк, сотрудниками управления по контролю за наркотиками в Иловлинском районе на трассе Волгоград - Москва был задержан 44-летний житель Воронежской области. При осмотре автомобиля задержанного в салоне было обнаружено шесть килограммов наркотика N-метилэфедрона.

Полицейские установили, что мужчина доставлял наркотики из Москвы в Волгоград и раскладывал их в тайниках. Курировала его деятельность 37-летняя жительница Воронежа. Она распределяла наркотики по тайникам, а ее 47-летний супруг фасовал и делал оптовые закладки. В частности, он приготовил более 2,5 килограммов наркотиков для закладки в Саратове.

Кроме того, во время закладки тайника с наркотиками в Волгограде были задержаны двое жителей поселка Ерзовка. У них было изъято 100 граммов наркотиков и такое же количество прекурсоров.

Всего было задержано семь человек, жителей Волгоградской, Саратовской, Воронежской и Курской областей. Из незаконного оборота изъято более 14 кг наркотиков.

Все задержанные арестованы.

Фото: Фото Алексея Волхонского, видео МВД России
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем