V1
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Волгограде
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

штиль.

750мм 64%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,49
EUR 88,53
Город Рецидивист в Волжском зарезал бывшую сожительницу и ее любовника

Рецидивист в Волжском зарезал бывшую сожительницу и ее любовника

Отсидевший 29 лет за решеткой мужчина убил свою бывшую любовницу и ее нового сожителя.

Отсидевший 29 лет рецидивист задержан в городе-спутнике Волгограда Волжском за убийство своей бывшей любовницы и ее нового сожителя.

Как сообщили V1.ru в СУ СКР по Волгоградской области, поздним вечером 6 марта в полицию позвонили жители поселка Краснооктябрьский Волжского, рассказавшие, что из квартиры раздаются дикие крики и звуки драки. Но к моменту прибытия на место полицейского наряда скандал уже закончился. На полу лежали окровавленные трупы мужчины и женщины с многочисленными ножевыми ранениями. Погибшими оказались 66-летний хозяин квартиры и его 45-летняя знакомая.

Подозреваемого в совершении двойного убийства задержали в течение часа при помощи служебной собаки, которая уверенно привела оперативников в соседний подъезд. 58-летний мужчина ранее многократно был судим за тяжкие преступления, провел за решеткой в общей сложности 29 лет. Выйдя только недавно из колонии, он встретился со своей бывшей любовницей. В ходе спонтанно возникшего застолья рецидивист узнал, что у знакомой появился ухажер – владелец квартиры. Возникший на этой почве конфликт в итоге закончился двойным убийством.

Фото: Фото Геннадия Гуляева

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
3
Гость
ТОП 5
Рекомендуем