Кавказская овчарка набросилась на ворота волгоградского экс-депутата Андрея Попкова
7 марта 2017, 22:34
Гость
10 марта 2017, 16:35
Следы для экспертизы стирать нельзя.
Гость
9 марта 2017, 14:22
Андрей, помой машинку! стыдоба
Гость
9 марта 2017, 12:42
Пес хозяина таскает по улице на раз-два. Тот еле удерживает собаку за поводок. Если еще и без намордника - собака легко сорвется с поводка и погрызет народ на улице.
Офигенная новость, больше писать не о чем или не разрешаю. Напишите лучше как неугодные ларьки сносят или как проезд подорожает когда питерские всю транспортную инфраструктуру уничтожат. Или о попкове все забыли и надо напомнить.
Гость
9 марта 2017, 07:27
Там у Андрея, вероятно, тоже собака за воротами. Иначе чего другие собаки так срывается? О чем новость? Две пары людей старательно сдерживали собак. Андрей, взрослый дядечка, никогда не видел реакции собак на других собак/кошек или раздражающие их звуки???
Злые хозяева собаки натравили ее на ворота. Ворота очень испугались и хотели убежать, но у них не получилось. Что за бред? На видео отчетливо видно, что собаки, и первая и вторая высматривают кого-то с другой стороны ворот. Скорее всего на них лаяла другая собака, вот они и подбежали. Никто там никого не натравливал. Хотя возможно Попков сидел с другой стороны и сам натравливал свою собаку.
Гость
8 марта 2017, 09:04
На видео люди, которые выгуливают своих собак на поводках. Судя по всему за забором или тоже собака или ещё какое животное - этим и вызван интерес собак. Что тут сенсационного? О чём новость? Что собаки умеют лаять?
Гость
8 марта 2017, 08:27
ничесе домик у бывшего депутата, на зп в 50-60 тысяч такой не построить, а сейчас чем он занимается?
Гость
8 марта 2017, 18:34
Надо бы его доходы проверить и расходы за последние 10 лет! И сделать из его дома Дом Пионеров Нижнего Тракторного.
Гость
8 марта 2017, 07:37
Латошинка это место старого кладбища, неужели они не знают что живут на истлевших гробах, да там все отравленное, вот собаки и нервничают
Гость
9 марта 2017, 09:43
Хватит бред нести.
Гость
8 марта 2017, 05:51
Автор заметки неправильно интерпретирует поведения собаки: она не на ворота бросалась, а, очевидно, на другое животное по другую сторону. Кстати, это же проделала и предыдущая собака. Попкову, вероятно, захотелось привлечь к себе внимание.
Гость
8 марта 2017, 05:07
Животные чувствуют за версту злых и лживых людей.
Гость
8 марта 2017, 18:34
Нечего было за забором рожи корчить и язык показывать
Гость
7 марта 2017, 23:49
Да пускай хоть они сами себя пере кусают,что бывшие депутаты, что нынешние , единственное прививки сделать им от бешенства
На бывшего депутата можно и кобеля спустить. Кто не у кормушки, тот уже никто!
Гость
7 марта 2017, 22:57
Как он переживает, а когда люди его просили помочь он вообще ни очки непереживал, у них у многих того типа людей дорога в Ад! Начните уже помогать, животные чувствуют кто достоин чего!
Достижения
Свой среди своих