В Волгограде Дениса Землянского передумали выпускать из колонии
10 марта 2017, 11:47
Гость
10 марта 2017, 12:21
Очень знакомо! Благотворительные фонды, дворцы, яхты, виноградники, собственные горнолыжные дома и трассы, древние замки в Италии и т.д. и т.п. Об этом сейчас говорит каждый, включая кухарок и глубоких пенсионеров.
Гость
10 марта 2017, 12:41
Так дом и не конфисковали даже?
Гость
10 марта 2017, 13:05
Да разве о нем речь, что такое благотворительный фонд это общественная организация, кому хочет тому и дал. А когда десяток благотворительных фондов дают чиновникам миллиарды долларов, это поинтересней будет.
Гость
10 марта 2017, 13:01
Доделает домик для уточки выйдет!
Гость
10 марта 2017, 12:52
Почему-то достижения в шашках вспомнили. А о том, как он обувал пенсионеров, заключая договоры пожизненной ренты, лишая их единственного жилья, после чего бабули-дедули как-то загадочно на тот свет уходили, предпочитают молчать. Фирма "Соцгарантия" таких дел натворила! И всего лишь колония-поселение, да и то по УДО!
Гость
10 марта 2017, 15:05
Неужели это правда ? Так тут на пожизненное тянет, а он ещё просится отпустить. Во, даёт !!!
Гость
10 марта 2017, 13:10
Все потратил на свои нужды, а для свободы оставил очень мало. Миллионов 50 взял бы да еще поделился сразу с кем надо, да кто бы тогда что заметил.
Гость
10 марта 2017, 14:46
Домик для уточки дороже 50 лямов будет стоить!
Гость
10 марта 2017, 12:53
а деньги он, конечно, не вернул. и конфискации имущества приговором не было...
удобная схема. учит правильным поступкам будущих руководителей
Гость
10 марта 2017, 13:00
Вошёл во вкус , всё больше и больше. Спутал государственный карман со своим. А почему не конфисковали дом и машину ?Да и дали за такие дела мало.
Гость
10 марта 2017, 12:46
как не новость, так д..ьмовая...все управленцы идут во власть, чтобы ..., Казнокрадам-расстрел, как в китае, принародно, на площади
Сейчас+2°C
облачно, без осадков
ощущается как -1
2 м/c,
южн.
769мм 69%В Волгограде Дениса Землянского передумали выпускать из колонии