СЕЙЧАС +17°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации В Волгограде кроссовер опрокинул маршрутку
В Волгограде кроссовер опрокинул маршрутку

Гость
10 мар 2017 в 13:41

За рулем кроссовера понятия не имеет, что такое ПДД. Права купил, а ездить не научился.

10 мар 2017 в 14:21

Только что ехал по Жукова, так на пересечении с Карской, в сторону Центра, автобус троллейбус догнал в зад. Жаль сфотографировать не успел.

Гость
10 мар 2017 в 15:12

Даже если маршрутное такси не виновно в ДТП-вы, не читая статьи, делаете ее все равно виноватой!!!! Когда же в нашем городе их оставят в покое. Столько лет перевозили людей и ничего, а теперь с приходом очередного губера- стали персонами нон-грата. Остановитесь наконец-то......

Гость
10 мар 2017 в 21:23

Спокойный перекрёсток с главной дорогой и второстепенной

Гость
10 мар 2017 в 14:24

Как же себя надо не любить,чтобы на маршрутках ездить.Слава Богу,пассажиров не было.Маршрутки,это опасность на дороге.

Гость
10 мар 2017 в 14:47

это очень опасный перекресток, думаю что водитель маршрутки знал это -но надо и деньги во время движения считать и покурить и по телефону побазарить. Когда этих барыг самоучек с наших дорог уберут непонятно.

Гость
10 мар 2017 в 14:54

Вот специально купим камеру в машину и начнем вести колонку на новостном сайте, чтобы наглядно видели все, что творят многие авто-мены и авто-леди на дорогах, и что чаще всего это пешеходам, другим авто и маршруткам от них тяжко. Маршрутки так не вы....ся, как вы считаете.

Гость
10 мар 2017 в 15:39

Правила учить надо и ездить аккуратно. А то выпучат глаза и летят ничего не замечая.

volgograd
10 мар 2017 в 13:43

Это происки автобусников, инфа 100%!!!11

Леша
10 мар 2017 в 14:46

Это с какой скоростью гнала маршрутка,чтобы от удара завалиться на бок.Шумахеры блин.

Гость
10 мар 2017 в 21:24

Пешеходы идиоты - переходят вне положенных мест , а на зебре не убеждаются, что им уступают... Новые автобусные маршруты: пассажиры просят остановить вне остановок. Маршрутчики все сплошь с аулов. Водители в большинстве своем не проявляют уважения ни к себе подобным, не к пешеходам. Это менталитет, и пока его носители не переведутся, то так и будет.

Гость
10 мар 2017 в 15:36

Маршруткам убрать бы хамство на дорогах, да соблюдать ПДД во время движения по маршруту, то и цены бы им не было

Гость
10 мар 2017 в 13:15

Маршрутер поди летел не разбирая знаков и правил.

kalebra
10 мар 2017 в 14:01

Когда случаются такие вещи, шутки про питер-авто и пр. неуместны и глуповаты. Хорошо, что без жертв и не было пассажиров. А что два ..., возможно, сидели за рулем, соглашусь.

volgograd
10 мар 2017 в 13:28

за рулем кроссовера агент Питеравто!!! "Захватчики" начали принимать решительные меры))