V1
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Волгограде

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

0 м/c,

757мм 72%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город Рэпер Баста перепутал на концерте Волгоград с Волгодонском

Рэпер Баста перепутал на концерте Волгоград с Волгодонском

Долгожданный концерт Басты в Волгограде не обошелся без курьезов.

Во время большого сольного концерта рэпер Баста так увлекся исполнением песни, что перепутал Волгоград с городом в Ростовской области.

В минувшую пятницу в волгоградском Дворце спорта негде было, как говорится, яблоку упасть – тысячи горожан пришли на долгожданный концерт рэпера Василия Вакуленко, больше известного как Баста. В надежде первыми попасть в зал, чтобы занять места ближе к сцене, волгоградцы начали занимать очередь ещё за три часа до концерта. Неудивительно, что выступление задержали почти на 40 минут – фанаты проталкивались через толпу вплоть до 20:30, и Вакуленко не хотел начинать, пока все не займут свои места.

Все недовольства Баста смог снять с первой секунды своего выхода на сцену: забитый до отказа зал вместе с кумиром запел «Я смотрю на небо», и о том, что в зале тесно, душно и мало что видно, забыли моментально.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Как рассказали V1.ru зрители, полуторачасовой концерт прошел на одном дыхании – Баста включил в программу как полюбившиеся хиты, так и новые песни, а в перерывах между ними активно общался и шутил с залом. Именно на такую активность фанаты и списали небольшой промах Вакуленко – во время одной из песен он выкрикнул в микрофон «Волгодонск, я вас не слышу», но поняв, что ошибся, быстро заменил название города Ростовской области на Волгоград.

Ну и не обошлось без традиционного видео на песню «Раз и навсегда», которое Баста записывает в каждом концертном городе.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ
Фото: Фото Ирины Патриной, видео: bastaakanoggano, irinka_patrina / Instagram.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем