7 августа пятница
СЕЙЧАС +32°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)

Гость
14 мар 2017 в 18:04

Вот и выход нашли! Надо срочно детей забрать- решение вопроса нашими властями

14 мар 2017 в 18:13

Нормальное обоснование. Они хотят на халяву жильё на том основании, что они две ..?

14 мар 2017 в 18:36

Есть желтая пресса, а есть ПЕРВЫЙ, что по начинке почти одно и то же. Рассказать больше не о чем?
Передачи про разведчиков, пожарников, пограничников показывайте в прайм-тайм, на не небылицы про лодырей и синеболов, про нашего "талантливого певца-земляка" - любителя сморщенной клубнички.

Гость
14 мар 2017 в 18:44

Таким не жилье давать надо, а по миру пускать на все 4 стороны. Работать не хотят, постоянно рожают и только права качать умеют...большого ума не надо для этих дел.
У Малахова только про такое быдло и снимают шоу. На дураков на этих смотреть. Скоморошество 21 века.

Гость
14 мар 2017 в 19:00

Волгоградцы везде отметятся и опозорятся. Смотрели сегодня эту передачу у Гордона.

Гость
14 мар 2017 в 19:30

Возможно передача из той же серии, что и недавно про волжанку, которая из-за со жителя готова отказаться от четверых детей. Но когда начали проверять выяснилось, что все в семье хорошо, а это просто постановка. Не смотрите эти передачи

Гость
15 мар 2017 в 08:34

Смотрели эту передачу,помогать таким псевдодевушкам и не хочется...Везде такой простите-срач,диву даешься.Разве можно так???????????????Самим то как не стыдно и не противно жить так?????Есть много семей в таких условиях,но там чистенько...пусть бедновато-НО чисто!!!!!Смотрела и зло берёт,приехали две здоровые кобыляки и помощь им нужна....Иной раз смотришь и удивляешься наглости,ни стыда ни совести.Руки ноги целы...можно посуду хотя бы вымыть да постирать????????

Гость
15 мар 2017 в 08:55

Стерилизовать надо, чтоб не плодились зря.

Гость
16 мар 2017 в 09:53

Понарожали, теперь плачутся, помогайте им , жилье им давайте. Чем думали интересно? Никогда не пойму, что в голове вместо мозга у таких матерей, рожать такую ораву без жилья, денег, мужа и нормальных условий для жизни. Сейчас один ребенок это роскошь, думаешь что бы рос в хороших условиях, образование дать, о его будущем. Жалко детей из таких ненормальных семей.