V1
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Волгограде

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

747мм 45%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Мужчина утонул в овраге на обочине трассы в Волгоградской области

Мужчина утонул в овраге на обочине трассы в Волгоградской области

Его личность пока не установлена.

В Волгоградской области найден мужчина, утонувший в овраге близ трассы Москва–Астрахань.

Как рассказал V1.ru руководитель Новоаннинского межрайонного следственного отдела СУ СК РФ по Волгоградской области Михаил Токарев, тело погибшего нашли жители хутора Звездка днем 9 марта.

– На 689-м километре автодороги Москва–Астрахань, в овраге на отвороте к хутору Звездка было обнаружено тело мужчины. Его личность сейчас устанавливается, – пояснил Михаил Токарев. – Умершему на вид около 50 лет, рост 180 сантиметров, на нем была надета олимпийка «Адидас», черная рубашка в желтую и коричневую клетку, черная футболка, на пояснице – пояс из меха, трико темно-синего цвета, черные кроссовки. На левом запястье – татуировка в виде кленового листа. На руке часы, с собой были очки в черной оправе в футляре.

Как пояснили в следствии со ссылкой на заключение судмедэкспертов, у погибшего была киста головного мозга, из-за чего могло произойти нарушение координации. Не исключено, что он заблудился.

Просьба ко всем, кому что-либо известно о личности мужчины и об обстоятельствах его смерти, звонить по телефонам: 02, 8 (84447) 3-60-07, 3-49-74 или 3-60-99.

Фото: Фото Алексея Волхонского
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем